Гороскоп — Козерог [24/09/2013]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [24/09/2013]

День складывается непросто, но хотя бы одно в нем хорошо: все возникающие проблемы преодолимы. Можно проводить деловые переговоры, договариваться о сотрудничестве с новыми партнерами, вы легко найдете единомышленников. Влиятельные люди поддержат ваши смелые идеи.
Стоит иметь в виду, что встречают вас сегодня по одежке, поэтому внешнему виду следует уделить особое внимание. Хорошо складываются как деловые, так и романтические поездки. Некоторые представители знака услышат признание в любви, которое их очень порадует.

Ледди@mail.ru

Делайте все возможное, чтобы хорошо себя чувствовать. Заботиться о других людях, конечно же, очень важно, но и о себе забывать не стоит. Вы ведь, в конце концов, то же человек, а не машина. Точно определите, что может сделать Вас счастливыми, и делайте это, даже если это немного глупо и легкомысленно. Наслаждайтесь жизнью!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/09/2013]

Постарайтесь сейчас решить все свои проблемы в отношениях с любимым человеком, это поможет вам в будущем сохранить чувства.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не стоит слишком близко к сердцу принимать все то, что Вы ему скажете. Однако и Вам стоит хорошенько подумать, прежде чем что-то ему сказать: как бы ни держал он себя в руках и ни старался относиться ко всему спокойнее, плотину может однажды и прорвать.
Похоже, что этот день не слишком подходит для праздной болтовни. Проявите серьезность и прямо расскажите своей пассии о том, что Вы к ней испытываете. Интересный Вам человек будет очень благодарен Вам за искренность, кроме того, проявленная Вами решительность поможет Вам расставить в ваших отношениях все точки над «i».

Оракул

Сегодня вы получите очень много внимания от своего коллеги, который раньше вас просто не замечал. Вам, наверное, покажется, что вы вовсе не изменились, но вы не правы. Все ваши старания будут высоко оценены, и результат не заставит себя ждать. Чтобы это закрепить, вам стоит продолжить более близкое общение за романтическим ужином при свечах.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [24/09/2013]

Рекомендуем сто раз подумать, прежде чем принять какое-то решение. Особенно если это касается межличностных отношений. Звезды не рекомендуют сегодня ни с кем спорить и ссориться. Уж лучше отложите выяснение отношений до завтрашнего дня, а сегодня ложитесь спать с мыслями, что всегда успеете «подумать об этом завтра».

АстроМеридиан

Настало время Вам с любимым человеком предаться веселому и игривому флирту. Проявите присущее Вам обаяние — это поможет Вам наполнить ваши отношения романтикой и страстью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [24/09/2013]

Вам сделали очень заманчивое деловое предложение, не спешите сразу на него соглашаться. Подумайте хоть немного.

АстроМеридиан

Окружающие ждут Вашего следующего шага. Некоторые решения нельзя откладывать на завтра. Если Вы уже скопили достаточно фактов, то сложите их воедино, чтобы найти верный ответ.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/09/2013]

Чем спешить и суетиться, лучше займитесь медитацией. Сегодня вам лучше настроиться на философский лад и быть поспокойнее. Чем меньше вы будете нервничать, тем лучше пройдет этот день и тем лучше будет ваше здоровье. Избегайте негатива, иначе вы заработаете головную боль и бессонницу, позаботьтесь о своем здоровье.

АстроМеридиан

Вы будете сама энергичность! Можно рассчитывать на полноту сил и энергии. Самое время закончить все дела, с которыми Вы никак не могли справиться. Что касается питания, то Вам нужно держать собственный аппетит в узде, иначе не обойдется без проблем. Наконец, занятия йогой и релаксацией помогут расслабиться и достичь душевного равновесия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [24/09/2013]

Делайте все возможное, чтобы хорошо себя чувствовать. Заботиться о других людях, конечно же, очень важно, но и о себе забывать не стоит. Вы ведь, в конце концов, то же человек, а не машина. Точно определите, что может сделать Вас счастливыми, и делайте это, даже если это немного глупо и легкомысленно. Наслаждайтесь жизнью!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/09/2013]

Ничто не раздражает Вас сильнее зануд, докучающих Вам вопросами, но Ваша прямолинейность поможет Вам охлаждать пыл даже самых рьяных скептиков. Просто занимайтесь своими делами и скажите всем остальным заниматься своими.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!