Гороскоп — Козерог [18/03/2021]

Опубликовано в Среду, 17-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [18/03/2021]

Подходящий день для поиска союзников и единомышленников, начала сотрудничества. Могут напомнить о себе старые знакомые. Вероятны интересные предложения. Вы не пожалеете, если примете их без долгих раздумий. Могут удачно решиться финансовые вопросы. Некоторые Козероги заключат выгодные сделки.
Вечер – время интересных идей. За их воплощение в жизнь вы возьметесь с энтузиазмом, и он окажется заразительным: многие захотят помочь. Возможны приятные знакомства, встречи, которые запомнятся надолго. Не исключено начало дружеских отношений.

Ледди@mail.ru

Недавно Вы встали на путь, который многих других людей отвратил бы с первого взгляда — а Вы бросились по нему бегом. Вы многому научились и добились впечатляющих результатов. Но готовы ли Вы дойти до конца? Вселенная надеется, что готовы.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/03/2021]

Вас «закрутит» водоворот чувственных переживаний, которые помогут многое понять в сложившихся отношениях с партнером.

АстроМеридиан

Ваши действия и решения будут скорее обусловлены эмоциями, нежели логикой, но для того чтобы реалистично оценить ситуацию в отношениях с любимым человеком, Вам будет необходимо обуздать свои переживания и проявить рассудительность. Это также может относиться и к вопросам финансов. Не позволяйте себе тратить кучу денег, пытаясь произвести впечатление на свою пассию. Напомните себе о том, что искренние слова, идущие от сердца, действуют куда эффективнее любых материальных подношений.
Прежде чем браться за разрешение беспокоящих Вас трудностей и проблем, постарайтесь разобраться в том, чем они вызваны. После того как Вы выявите источники этих проблем, Вы сможете без труда их устранить.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [18/03/2021]

Юпитер, планета удачи, защитит Ваших близких и подарит им крепкое здоровье и прекрасное настроение. Дети порадуют Вас успехами в учебе, а также на спортивном поприще.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [18/03/2021]

В трудных ситуациях обращайтесь за помощью к друзьям. Даже если Вы, Козероги, находитесь на стадии поиска работы, помощь придет от них.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще звезды дают Вам зеленую улицу. Какие бы цели Вы ни ставили перед собой, Вы сможете добиться их исполнения. Если подумываете о том, чтобы сменить профессию, сейчас для этого самое время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/03/2021]

Завтра у вас не должно возникнуть серьезных проблем со здоровьем. Именно завтра лучше всего начать заниматься спортом, если вы хотите, чтобы ваше самочувствие было еще лучше. Не жалейте времени и сил, ведь если вы с умом подойдете к проблеме улучшения своего здоровья, то скоро сами будете удивлены полученными результатами.

АстроМеридиан

Уж чего-чего, а сил и энергии Вам сегодня будет не занимать! Вы можете смело замахиваться на самые дерзкие профессиональные цели. В свою работу Вы будете вкладывать массу сил и души, что гарантирует высочайшие результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [18/03/2021]

Сейчас у тебя может создаться впечатление, что вокруг тебя происходит невообразимое множество увлекательных событий, и тебе захочется поучаствовать в каждом из них. В итоге столь высокая активность может совершенно тебя измотать. Выдели время на то, чтобы расслабиться и побыть в тишине и покое.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/03/2021]

Похоже, Вы никак не можете проснуться и начать день, поэтому Вам было бы неплохо разогнать в себе кровь, сделав небольшую зарядку. Совершите пробежку на свежем воздухе или посетите в обеденный перерыв тренажерный зал. Как только Вы начнете двигаться, Вы ощутите прилив кипучей энергии и задора.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!