Гороскоп — Козерог [18/03/2023]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/03/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [18/03/2023]

День подойдет для встреч. Вы легко поладите с новыми знакомыми, быстро договоритесь со старыми, произведете благоприятное впечатление даже на тех, кому обычно никто не нравится. Будет шанс подружиться с людьми, о которых вы раньше слышали много хорошего.
Важные дела стоит планировать на вторую половину дня. В это время вам будет проще сосредоточиться и довести начатое до конца, а также увидеть возможности, которые прежде оставались незамеченными. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Ледди@mail.ru

Вы полны уверенности в своих силах и крайне дисциплинированны. Это идеальное время для решения любых проблем, так что время промедлений закончилось. Вас ожидает улучшение самочувствия, укрепление материального положения и увеличение социальной активности. Вы точно знаете, чего хотите, и добьетесь этого, во что бы то ни стало. Неудачи сегодня просто невозможны!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/03/2023]

Нынешний аспект Венеры грозит грозами на семейном небосводе: одни будут совершенно счастливы, а других ждет кризис! Одиноким же поддержка Меркурия сулит удачу в любви, которой грех не воспользоваться. Вы сможете в нужный момент сказать правильные слова или подарить правильный подарок.
В этот период эго интересного Вам человека будет особенно уязвимым, поэтому соблюдайте повышенную осторожность в общении с ним, чтобы ненароком не задеть его за живое. В противном случае даже самый невинный Вам комментарий или неосторожно брошенная шутка может поставить на дальнейших перспективах развития Ваших отношений крест.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [18/03/2023]

В этот период Ваша с партнером совместная жизнь может протекать в довольно запутанном и сложном ключе — но Вам не впервой сталкиваться с подобными трудностями. Не теряйте веры в свои силы и помните о том, что в конце любого туннеля есть свет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [18/03/2023]

Вас буквально завалит работой, но зато появится возможность утвердить себя на профессиональном поприще и подняться к новым вершинам. Сатурн покровительствует тем, кто работает на «традиционной» работе в офисе, магазине, конторе, на производстве.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/03/2023]

С нынешним расположением светил Вам нельзя терять бдительность в том, что касается вопросов здоровья. Впрочем, Венера в благоприятном аспекте поможет вам почувствовать себя лучше, Вы начнете восстанавливать силы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [18/03/2023]

Если сегодня тебе будет трудно убедить кого-то из твоих друзей оказать поддержку каким-то твоим затеям, то не пытайся оказывать на него давление. Лучше на практике продемонстрируй ему свою правоту. Доказывай ее не словами, а делом — и твой товарищ обязательно последует за тобой.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/03/2023]

Сегодняшний день получится для Вас особенно насыщенным и занятым. Вашего внимания будет требовать множество важных и ответственных проектов — как долгосрочных, так и краткосрочных. Однако, если Вы проявите должную целеустремленность и усердие, то уже к вечеру сможете лицезреть реальные плоды своего труда.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!