Гороскоп — Козерог [18/05/2023]

Опубликовано в Среду, 17-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/05/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [18/05/2023]

Начало дня может показаться довольно сложным. Эмоциональный фон будет напряженным, поэтому вы на многие незначительные события будете реагировать гораздо острее, чем обычно. Серьезных проблем не возникнет. А вот новые возможности наверняка откроются. Вы их заметите, как только настроитесь на позитивный лад.
Вторая половина дня будет благоприятной для общения. Она подойдет и для деловых встреч, и для разговоров с друзьями, и для романтических свиданий. Неожиданные подарки поднимут вам настроение, сюрпризы запомнятся надолго.

Ледди@mail.ru

У кого-то из Ваших друзей появится интересное предложение для Вас, но Вам стоит изучить вопрос и все хорошенько обдумать, прежде чем соглашаться и подписываться на это. Если у Вас настоящие друзья, то они не будут против Вашей осторожности. И если они начнут защищаться, то Вы будете знать наверняка, что что-то происходит. Вы можете быть честными и открыто рассказать этому человеку о своих беспокойствах.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/05/2023]

Ваш любимый или любимая ждут нежных слов и проявлений теплых чувств. Ужин в интимной обстановке, лучший фон для подобных действий.

АстроМеридиан

Поддержка Венеры поможет Вам успешно разрешить все проблемы в отношениях со спутником или спутницей жизни. Вы начнете относиться друг к другу с огромной заботой и нежностью. Но совсем расслабляться пока не время! Если же пары у Вас нет, то в личной жизни будет царить хаос. Вы будете легко влюбляться, но едва зародившаяся страсть может легко превратиться в совершенно платоническую дружбу.
Вероятно, в этот период Вы будете активно заботиться о своем здоровье и работать над собой, и это замечательно. Ведь это не только поможет Вам набрать тонус, но и заметно придаст Вам уверенности в себе, которая сослужит Вам прекрасную службу в личной жизни.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [18/05/2023]

Рабочий день может быть напряженным – кто-то попытается присвоить себе больше, чем заслуживает. Оставьте эти проблемы в офисе – в Вашей личной жизни есть место только для Вас и Вашей второй половинки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [18/05/2023]

Если вы в чем-то неуверенны, не показывайте этого, общаясь со своими деловыми партнерами, можете потерять доверие.

АстроМеридиан

Ваши недавние профессиональные инициативы принесут свои плоды, Ваши заслуги признают. Вы обретете большую уверенность в себе — но важно следить за тем, чтобы она не превратилась в заносчивость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/05/2023]

День завтра активного общения, причем, не всегда приятного, поэтому берегите нервную систему, контролируйте эмоции. К концу дня может дать о себе напряженность слишком интенсивной деятельности. Если вы хотите избежать бессонницы, то одно из двух: или полностью оградите себя от негативных последствий деловой активности, или позаботьтесь о полноценном отдыхе. Вечером полезно принять горячую ванну с экстрактом из лекарственных трав, а, если перед этим вы совершите моцион на сон грядущий, тем лучше.

АстроМеридиан

Едва ли Вам грозит значительное снижение тонуса — наоборот, в программе дня хорошее самочувствие и душевное равновесие, которые останутся с Вами даже в том случае, если напрячься придется сильнее обычного. Впрочем, лучше, конечно, поберечь себя.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [18/05/2023]

Не проявляй излишней наивности в общении с окружающими тебя людьми. Доверяй свои секреты только тем из твоих друзей, в ком ты уверен на все сто процентов. Если ты будешь посвящать в свои тайны кого попало, то очень быстро станешь объектом разных слухов и сплетен.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/05/2023]

Если в этот период в Вашей душе проснутся какие-то сомнения в отношении того человека, с которым Вы недавно познакомились, то внимательно к ним прислушайтесь. Ваша интуиция определенно не подведет Вас и безошибочно укажет Вам на то, чего Вам следует опасаться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!