Гороскоп — Козерог [18/06/2021]

Опубликовано в Четверг, 17-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/06/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [18/06/2021]

Трудно сосредоточиться на делах. Эмоциональный фон нестабилен, и часто достаточно пустяка, чтобы вы утратили равновесие, начали волноваться и беспокоиться. Порой возникают разногласия с окружающими, и это очень огорчает. Но все проблемы, возникающие сегодня, совсем не так серьезны, как вам кажется. Уже к полудню станет ясно: все трудности можно преодолеть, если сохранять самообладание.
Вторая половина дня дает шанс исправить ошибки, допущенные раньше. К тому же будет шанс достичь какой-то важной цели. Действуйте решительно, и все получится.

Ледди@mail.ru

Козерогов ждут крупные перемены на работе. Подготовьтесь к ним, открыто говоря о своих намерениях и планах. Луна переходит в талантливый знак Весов, а значит, в новом лунном месяце у Вас будет возможность освоить ремесло, новую профессию, новый уровень организованности. Также тайное сейчас может стать явным.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/06/2021]

Если вы решили что пора открыть чувства человеку, который нравиться, не тяните и начинайте действовать в задуманном направлении.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы решите устремить свой взор в будущее Ваших отношений, то Вами может овладеть ощущение того, что оно таит в себе множество потенциальных проблем. Старайтесь, однако, себя не накручивать. Сейчас в Вас очень разыгралось воображение, и, скорее всего, Вы сами надумываете себе возможные трудности. Поэтому не поддавайтесь пессимизму. Гоните от себя мрачные мысли прочь и просто радуйтесь жизни.
Похоже, что в этот период звезды наполнят Ваши отношения с интересным Вам человеком атмосферой абсолютной гармонии и взаимного согласия. И это обстоятельство поможет Вам сделать Вашу личную жизнь поистине безоблачной и счастливой.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [18/06/2021]

Скорее всего, Ваш дом окажется ареной коренных изменений и великих потрясений. Не исключено, что речь идет просто-напросто о переезде, но может быть и так, что и Ваша половинка, и дети просто перестанут ладить друг с другом и с Вами. Не нужно выходить на тропу войны — Вам, напротив, всеми силами нужно избегать любых провокаций.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [18/06/2021]

Вы, Козероги, увидите, как можно увеличить доходы или найдете новое применение своим талантам, думайте и анализируйте, остальное приложится.

АстроМеридиан

Вас ждет очень насыщенный день. Вы будете жаждать признания своих многочисленных и несомненных талантов и ради этого готовы будете потрудиться на славу. Даже если в последнее время результаты работы разочаровывали, Вы не опустите рук и продолжите работать в поте лица.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/06/2021]

Завтра у вас будет насыщенный день, так что постарайтесь не слишком переутомляться, находите время для отдыха в течение дня. Со здоровьем все совсем неплохо, но, если вы найдете достаточно времени, которое решите посвятить укреплению организма, то это даст очень хорошие результаты, и ваша выносливость и самочувствие значительно улучшатся.

АстроМеридиан

Справиться с влиянием беспокойных светил поможет музыка. Во многом Ваше душевное равновесие сейчас будет зависеть от приятных мелодий, которые Вы захотите послушать. Прав был Ницше, когда утверждал, что без музыки жизнь была бы ошибкой!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [18/06/2021]

Вероятно, тебе очень хочется отправиться в какое-нибудь увлекательное путешествие, но сейчас тебе вряд ли представится такая возможность. Однако, не отчаивайся: в крайнем случае просто почитай какой-нибудь приключенческий роман или посмотри фотографии живописных мест в Интернете. Это поможет тебе хотя бы отчасти утолить свою жажду путешествий.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/06/2021]

Сегодня Вы будете самым активным образом общаться со своими знакомыми и друзьями — и Ваши с ними беседы определенно будут носить полезный и конструктивный характер. Так, Вам удастся произвести на свет множество новых необычных идей, часть из которых Вы впоследствии сумеете осуществить на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!