Гороскоп — Козерог [18/02/2012]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [18/02/2012]

Очень благоприятный день для общения с людьми, разделяющими ваши цели и интересы. Дружеские и любовные связи становятся крепче, многие разногласия преодолеваются неожиданно легко. Подходящий день для прояснения недоразумений, наведения порядка в делах.
Интуиция чрезвычайно сильна, к ее подсказкам стоит прислушаться. Этот день можно использовать для духовных практик, изучения эзотерических учений; не исключено проявление экстрасенсорных способностей. Очень во многих случаях одного настойчивого желания будет достаточно для достижения цели.

Ледди@mail.ru

Если Вы хотите одержать победу в нынешней битве, Вы должны твердо стоять на своем. И пока Вы не останетесь полностью удовлетворены результатом, битву нельзя считать выигранной. Это как раз тот случай, когда нет смысла идти на сотрудничество и соглашаться на переговоры. Как бы Вам ни хотелось, чтобы все участники в равной степени были довольны исходом, это попросту невозможно. В этой ситуации, как говорится, «или пан, или пропал». Будьте готовы развернуться и уйти, если не получите желаемого.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/02/2012]

Согласно предсказанию небесных светил, сегодня Козероги проявят чудеса гибкости, демонстрируя такую растяжку и умение владеть своим телом, что им остается только позавидовать. Правда, в погоне за чудесами они могут не учесть, что их любовник не всегда может за ними угнаться. Пожалейте своего ближнего… .

Женский Журнал

Дорожите минутами, которые проводите вместе с любимым. Ведь насколько они нам дороги, мы понимаем только, если расстаемся.

АстроМеридиан

На семейном фронте сегодня без перемен — дети сыты, муж (жена) доволен (довольна), свекровь (или теща) далеко, и в пределах видимости не наблюдается. Лучшее времяпровождение для обоих — вместе помыть посуду и убраться в доме, ибо ничто так не сближает людей, как совместные действия в одном направлении. Мир спасут красота и чистота!
Ваша прекрасная энергия — как раз то, что нужно, чтобы пережить этот насыщенный день. Найдите Вашей повышенной выносливости хорошее применение, занявшись с друзьями интересной активной деятельностью. Покатайтесь на коньках или посетите уроки танцев. Двигайтесь и развлекайтесь!

Оракул

Не стоит сегодня витать в облаках и мечтать и том, что может и не сбыться. Лучше думайте о том, что вы вместе и любите друг друга. А все остальное не имеет никакого значения, особенно когда в дело вступает любовь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [18/02/2012]

Заветные желания сбудутся, если сегодня в полдень, в четыре по полудню и в одиннадцать вечера вы встанете на руки и продержитесь в этом положении десять минут как минимум. Эту же операцию необходимо повторить перед сном три раза. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [18/02/2012]

В разговоре с родственниками будьте внимательны в выборе слов. Неосторожная реплика в их сторону может всерьез испортить ваши с ними отношения. И в будущем вам долго придется расплачиваться за свою неосмотрительность и беспечность. Намного дальновидней следить за своими словами и установить с ними хорошие взаимоотношения.

АстроМеридиан

Вы добьетесь хороших результатов в любых своих начинаниях. Объединитесь с партнером, чтобы справиться с действительно крупным проектом. Вам будет особенно приятно работать командой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [18/02/2012]

Полностью окунувшись в работу, вы можете достигнуть потрясающих результатов, которые поспособствуют вашей карьере.

АстроМеридиан

Если Вы будете позволять себе отвлекаться на личные вопросы и проблемы, то не сможете добиться практически никаких успехов в выполнении тех практических дел и забот, с которыми Вам сегодня будет нужно разобраться. Вероятно, лучше всего Вам будет отключить свой компьютер и мобильный телефон и посвятить им все свое внимание.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/02/2012]

Совместите отдых с общением с приятными вам людьми, чтобы во время прогулки получать положительные эмоции не только от свежего воздуха и физических нагрузок. Если вы постараетесь, то того запаса жизненной энергии, который вы сделаете сегодня, вам хватит на всю предстоящую напряженную неделю.

АстроМеридиан

Душевное состояние будет в полном порядке. На Ваше здоровье будет оказывать влияние Плутон, так что можно рассчитывать на отличное настроение. А вот физическое здоровье потребует пристального внимания. Нет, Вам не грозят никакие ужасные болезни, но из-за влияния Юпитера придется заботиться о сосудах, печени и пищеварении в целом, так как возможно недомогание, которое затронет эти сферы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [18/02/2012]

Если Вы хотите одержать победу в нынешней битве, Вы должны твердо стоять на своем. И пока Вы не останетесь полностью удовлетворены результатом, битву нельзя считать выигранной. Это как раз тот случай, когда нет смысла идти на сотрудничество и соглашаться на переговоры. Как бы Вам ни хотелось, чтобы все участники в равной степени были довольны исходом, это попросту невозможно. В этой ситуации, как говорится, «или пан, или пропал». Будьте готовы развернуться и уйти, если не получите желаемого.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/02/2012]

Если в последнее время Вас очень интересовал какой-то необычный вопрос, то сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы посвятить его изучению все свое время и внимание. Вам удастся совершить множество удивительных открытий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!