Гороскоп — Козерог [18/04/2018]

Опубликовано в Вторник, 17-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [18/04/2018]

Благоприятный день, обещающий и новые идеи, и успехи в их реализации. Вас ждет много дел, каждое из которых будет по-своему интересным; времени хватит на все. Не исключено, что придется решать финансовые вопросы. Тут лучше избегать спешки: нужно разобраться в ситуации, оценить риски. Не исключено, что потребуется совет специалиста. Вероятны приятные знакомства и романтические увлечения.
Вы не упустите шанс порадовать близких, сделать для них что-то полезное. Быстро решатся бытовые проблемы, вы поймете, как сделать свой дом уютнее. Возможны удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Вы очень хотите взяться за новый проект и полностью освободиться от своих обязанностей. Тем не менее, Вы не можете просто так избавиться от кучи незаконченных проектов. Сначала Вам нужно разобраться с ними, а потом уже браться за что-то новое. Однако Вы должны озвучить свою идею начальству, чтобы те оценили ее по достоинству и разрешили Вам этим заниматься. Ваш проект принесет Вам много опыта и возможностей в будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/04/2018]

Вам, будет трудно сделать правильный выбор между претендентами на ваше сердце, но сделать это будет необходимо в ближайшее время.

АстроМеридиан

Прежде чем предпринимать следующий шаг в отношениях с любимым человеком, Вам будет очень важно продумать все возможные последствия своих действий. Рассмотрите все альтернативные сценарии, прежде чем давать своим идеям волю. Действуйте последовательно и терпеливо, особенно если сейчас между вами ощущается какая-то напряженность. Только сдержанный и чуткий подход позволит Вам разрешить все возникшие конфликты.
Сегодня Вы можете поставить под сомнение верность выбранного Вами пути. Доверьтесь тому, что говорит Вам сердце. Если Вам нравится Ваша жизнь и Ваши отношения с потенциальным партнером, то Вы все делаете верно.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [18/04/2018]

Семейные обязательства выйдут для Вас на первый план, и ничто не помешает Вам их выполнять. Вот только у Вас постоянно будет ощущение, что близкие неправильно живут. Тут важно увидеть ситуацию без иллюзий.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [18/04/2018]

Отдохните в начале дня, а после обеда, на свежую голову, вновь вернитесь к делам. Ответы на вопросы найдутся быстро.

АстроМеридиан

Если Вы любите борьбу, Вы получите борьбу, но сражение обещает быть жарким и напряженным. Вам придется задействовать все свои активы, чтобы победить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/04/2018]

Козерогам стоит завтра больше внимания уделить своему здоровью. Вполне вероятно, последнее время вы были слишком заняты выполнением повседневных обязанностей и несколько ослабили контроль над своим организмом. Если есть такая возможность, посетите завтра баню или сауну. Проведя в парилке достаточное количество времени, вы почувствуете себя здоровым и полным сил.

АстроМеридиан

Звезды по отношению к Вам нейтральны, так что самое время провести здоровый эксперимент и начать есть органические продукты. Они дороже обычных, но зато при их производстве не использовались химикалии, а в составе нет синтетики.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [18/04/2018]

Вы очень хотите взяться за новый проект и полностью освободиться от своих обязанностей. Тем не менее, Вы не можете просто так избавиться от кучи незаконченных проектов. Сначала Вам нужно разобраться с ними, а потом уже браться за что-то новое. Однако Вы должны озвучить свою идею начальству, чтобы те оценили ее по достоинству и разрешили Вам этим заниматься. Ваш проект принесет Вам много опыта и возможностей в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/04/2018]

Сегодня Вам определенно будет не занимать практичности и сознательности. Конечно, такое настроение очень пригодится Вам при выполнении своих обязанностей и дел, но вот в развлечениях и беспечном общении с друзьями оно будет Вам только мешать. Поэтому старайтесь в нужный момент расслабляться и давать волю игривой и безрассудной стороне своей натуры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!