Гороскоп — Козерог [18/05/2013]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [18/05/2013]

Легкий день, оставляющий самое приятное впечатление. Важных событий не происходит, но вы и сами не скучаете, и для окружающих находите интересные дела. Вы отлично справляетесь с решением организационных вопросов, вовремя проявляете лидерские качества, подходите творчески к решению заурядных проблем.
Возможны интересные знакомства. Козероги не упускают возможности пофлиртовать, очаровать кого-нибудь. Кружить головы у представителей знака получается так здорово, что это вызывает зависть у окружающих. Романтическое путешествие запомнится надолго.

Ледди@mail.ru

Если на Вас возложат ответственность за планирование или исследование чего-либо, то Вы проявите себя с самой лучшей стороны. Ничто не принесет Вам больше удовольствия, чем поиски фактов, установление дат, достижения договоренностей и выполнения прочих дел, которые обычно выводят всех из себя, включая и Вас. Ваш ум сейчас похож на стальной капкан, и Вы сумеете с легкостью собрать воедино все цифры, даты и факты.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/05/2013]

Ваш любимый или любимая ждут нежных слов и проявлений теплых чувств. Ужин в интимной обстановке, лучший фон для подобных действий.

АстроМеридиан

Дом, милый дом… Давно Вы не чувствовали такого умиротворения, заходя в свои четыре стены и садясь на свой диван (стул, коврик у двери — нужное подчеркнуть). А если на пороге Вас будет встречать Ваш любимый человек, искренне радуясь Вашему приходу, то счастье можно будет назвать полным.
В Вашей жизни очень редко выдаются такие дни, когда Вы полностью забываете о работе и просто расслабляетесь. Звезды говорят о том, что настало время предаться гедонизму. Окунитесь в активную социальную деятельность, и Вам откроется масса новых перспектив на личном фронте.

Оракул

Вы решили набраться терпения и удивить своего партнера новой тактикой поведения. На его откровенную холодность и хамство вы больше не взрываетесь эмоциональной бомбой, а тихо не замечаете его промашек. Это самое мудрое решение, потому что именно так вам удастся воззвать к совести любимого.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [18/05/2013]

В том случае если вы точно знаете, чего хотите от собственной семьи и окружающих вас людей, вы можете не бояться за свою карьеру. Но вот ваши желания могут несколько не совпадать с желаниями супруга или супруги. По этой причине вам необходимо вместе обсудить ваше будущее и скорректировать его согласно общим интересам. Не лишними окажутся советы, полученные от старших родственников.

АстроМеридиан

Даже если сегодня Вам придется расстаться со своей второй половинкой, Вы все равно сможете поддерживать с ней контакт. Конечно, телефонный разговор не сможет заменить встречи вживую, но проявите изобретательность и постарайтесь сделать его максимально приятным и интересным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [18/05/2013]

Если вы в чем-то неуверенны, не показывайте этого, общаясь со своими деловыми партнерами, можете потерять доверие.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для высокоинтеллектуальных дискуссий и дебатов, но при этом он явно не годится для решения каких бы то ни было финансовых вопросов и проблем. Поэтому отвлекитесь от своих практических дел и сконцентрируйтесь на разработке абстрактных замыслов и планов на будущее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/05/2013]

День активного общения, причем, не всегда приятного, поэтому берегите нервную систему, контролируйте эмоции. К концу дня может дать о себе напряженность слишком интенсивной деятельности. Если вы хотите избежать бессонницы, то одно из двух: или полностью оградите себя от негативных последствий деловой активности, или позаботьтесь о полноценном отдыхе. Вечером полезно принять горячую ванну с экстрактом из лекарственных трав, а, если перед этим вы совершите моцион на сон грядущий, тем лучше.

АстроМеридиан

Вам стоит подумать о том, чтобы отдыхать много и регулярно. Ходите пешком, занимайтесь йогой, играйте в настольные игры — выберите то, что Вам по душе! Без регулярного отдыха Ваши нервы и мышцы будут пребывать в постоянном напряжении. Кроме того, постарайтесь найти общий язык с окружающими — это также сбережет Вам силы и нервы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [18/05/2013]

Если на Вас возложат ответственность за планирование или исследование чего-либо, то Вы проявите себя с самой лучшей стороны. Ничто не принесет Вам больше удовольствия, чем поиски фактов, установление дат, достижения договоренностей и выполнения прочих дел, которые обычно выводят всех из себя, включая и Вас. Ваш ум сейчас похож на стальной капкан, и Вы сумеете с легкостью собрать воедино все цифры, даты и факты.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/05/2013]

Будьте предельно осторожны и внимательны в общении с людьми, которые могут превратно истолковать Ваши слова. Сегодня они могут всерьез воспринять даже самые невинные Ваши замечания и шутки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!