Гороскоп — Козерог [19/01/2022]

Опубликовано в Вторник, 18-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/01/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [19/01/2022]

День сложится удачно. Он наверняка даст вам шанс быстро справиться с каким-то важным серьезным делом или найти верный ответ на вопрос, в последнее время тревоживший всех. Будьте готовы учиться новому, перенимать полезный опыт; сегодня это наверняка потребуется.
Возможны приятные встречи. Друзья могут неожиданно прийти в гости, а люди, с которыми вы давным-давно не виделись, напомнят о себе. Порадует общение с любимым человеком. Если сегодня вы решите устроить какое-то необычное свидание, оно наверняка запомнится обоим.

Ледди@mail.ru

Задумайтесь о том, как Вы можете существенно изменить чей-то мир или, возможно, мир в целом. Вероятно, это естественный ход мысли для кого-то вроде Вас. Но в определенной области (может быть, когда речь идет о Ваших отношениях с определенным человеком) Вы не замечать, как много уже сделали. Но вскоре заметите!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/01/2022]

Поссорившись с любимым человеком, не стоит лить горькие слезы — надо исправлять создавшееся положение, пока не поздно.

АстроМеридиан

В этот период Вы явно не допустите, чтобы какая-то трудная беседа с любимым человеком испортила Вам настроение. Напротив, Вы будете всеми силами избегать любых негативных вопросов и тем в общении с ним — и такой подход будет полностью оправдан. Направьте свою положительную энергию в конструктивное русло и наполните Ваши отношения атмосферой позитива.
Если Вы чувствуете, что Ваша жизнь превратилась в однообразную рутину, то проявите открытость мышления и попробуйте внести в нее что-нибудь новое. Если Вы сумеете выйти за рамки зоны своего комфорта, то это позволит Вам открыть перед собой множество новых амурных возможностей и перспектив.

Оракул

Сегодня ваши отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно. Вы сможете не только разбить несколько сердец, но и добиться личной выгоды. А все благодаря вашему нескончаемому очарованию. Просто никто не сможет устоять против ваших чар. А вы можете смело этим пользоваться. Это будет вам только на пользу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [19/01/2022]

Влияние Марса заметно улучшит и сделает очень насыщенными Ваши отношения с детьми. Уделяйте им максимум времени и внимания, и тогда в общении с малышами Вас ждет масса радости и веселья, а в общении с подростками — полное взаимопонимание!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [19/01/2022]

Посмотрите на свои старые проблемы по-новому. Если не получится, оденьте чужие очки, может, через них проблема покажется иной.

АстроМеридиан

Ваш авторитет для коллег будет непререкаемым, уважение к Вам — безграничным. Вам могут предложить должность, о которой Вы давно уже мечтаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/01/2022]

Свежий воздух имеет большое значение для вашего самочувствия. Не игнорируйте предложений, совершить пешую прогулку или поездку за город, Козерогам это будет очень полезно. Но, собираясь выходить из дому, проследите, чтобы вы были одеты «по погоде», так как есть, хоть и небольшая, но вероятность, простудных заболеваний.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние одна-единственная планета: Солнце, владыка жизненной энергии. Это значит, что Вы будете полными сил, но, с другой стороны, будете склонны тратить эти силы бездумно, так что ситуация рискует обратиться против Вас.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [19/01/2022]

Сегодня ты как-то более чутко воспринимаешь немые замечания и непроизнесенные слова окружающих, но они ничего не хотят этим сказать. Если ты просто позволишь этим чувствам пройти сквозь тебя, то все будет в порядке.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/01/2022]

Сегодня Вы будете очень активно делиться своей позитивной энергией с окружающими Вас людьми, и они будут Вам за это чрезвычайно благодарны. Вероятно, в последнее время они чувствовали себя несколько расстроенными и подавленными, но Вы сумеете помочь им выйти из этого состояния.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!