Гороскоп — Козерог [19/03/2021]

Опубликовано в Четверг, 18-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [19/03/2021]

День не так сложен, как может показаться сначала. Действительно, утром многое идет не по плану, часто приходится исправлять чужие ошибки или откладывать собственные дела ради того, чтобы помочь другим. Но со временем усиливается влияние позитивных тенденций. Вы чувствуете, что многое дается легко, и беретесь за все более и более важные дела. В каждом из них можно добиться успеха.
Вечер необыкновенно щедр на интересные предложения и новые возможности. Не теряйтесь, действуйте решительно и проявляйте инициативу.

Ледди@mail.ru

Недавно Вы взялись за дело, на которое другие смотрели и браться не решались. Даже Вас процесс освоения новых сфер пугает; Уран указывает на технический уклон в процессе. Но посмотрите, как далеко Вы зашли! Скоро Вы увидите, что новые знания помогут Вам занять новую, более удачную позицию.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/03/2021]

Хотите чудо — сотворите его сами. Не все вашему возлюбленному вас чудесами баловать.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы чувствуете, что в ваших отношениях необходимо осуществить какие-то перемены, но не хотите брать эту ответственность на себя. Старайтесь, однако, не подавлять те необычные идеи, которые будут приходить Вам в голову. Вполне возможно, что избрав нетрадиционный подход к выстраиванию Вашей личной жизни, Вы сумеете сделать ее по-настоящему счастливой. И главное не бойтесь претворять свои замыслы в реальность.
Вы смогли бы без труда ускорить развитие Ваших с партнером отношений, если бы точно знали, каких целей Вам хочется достичь. Обсудите этот вопрос с любимым человеком — он поможет Вам найти на него ответ.

Оракул

Сегодня ваши отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно. Вы сможете не только разбить несколько сердец, но и добиться личной выгоды. А все благодаря вашему нескончаемому очарованию. Просто никто не сможет устоять против ваших чар. А вы можете смело этим пользоваться. Это будет вам только на пользу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [19/03/2021]

Вы очень выиграете от влияния Урана. Ваши организаторские способности благодаря этой планете усилятся, и удастся навести дома порядок. В целом обстановка под Вашей крышей улучшится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [19/03/2021]

Вы, Козероги, можете получить интересное предложение от друзей или недавних знакомых. Не теряйте головы, но и не тратьте времени даром.

АстроМеридиан

Сейчас Вам лучше работать в одиночку. Участие коллег и партнеров все только усложнит. Старайтесь в любой ситуации сохранять спокойствие. Тщательно изучите все обстоятельства, чтобы сделать правильные выводы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/03/2021]

Завтра хороший день для начала спортивных занятий. Козерогам пора больше времени тратить на укрепление организма. Завтра особое внимание следует обратить на мышцы спины, в частности поясницы, начните делать соответствующие упражнения. Также можете поинтересоваться народными рецептами по выводу шлаков и солей.

АстроМеридиан

Вас будут поддерживать Марс и Солнце, и это значит, что Вы будете полны сил и энергии. Кроме того, эти два светила внушат Вам оптимизм и уверенность в себе и помогут справиться с нервным напряжением и стрессом. Вы будете отменно держать удар!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [19/03/2021]

Займи позицию лидера, даже если поначалу ты будешь чувствовать себя несколько неуютно. Ты знаешь, что до тех пор, пока кто-нибудь не возьмет бразды правления в свои руки, дело не сдвинется с мертвой точки, поэтому прояви инициативу. Эта задача вполне тебе по силам.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/03/2021]

Сегодня в Ваших тщательно выверенных планах может произойти ряд непредвиденных перемен, но в действительности это принесет Вам пользу. Однако Вам ни за что не удастся извлечь из них выгоду, если Вы будете пытаться бороться с таким поворотом событий. Поэтому просто расслабьтесь и доверьтесь своей судьбе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!