Гороскоп — Козерог [16/02/2021]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [16/02/2021]

Избегайте лишних разговоров, старайтесь не откровенничать со всеми подряд. Чем меньше окружающие будут знать о ваших делах, тем лучше. Работая самостоятельно, можно добиться отличных результатов, особенно там, где нужны творческий подход и фантазия.
Не всегда ровно и гармонично складываются отношения с близкими, но вам удается сгладить все острые углы, разрядить обстановку. Тут часто помогает опыт: благодаря ему вы быстро находите нужные слова, понимаете, что развеселит ваших собеседников, а что может обидеть.

Ледди@mail.ru

Обдумывая идею или план, имеет смысл проанализировать возможные подводные камни. Но нельзя игнорировать и преимущества. Если чувствуете, что Вас толкают к цели, а планка ожиданий завышается, сосредоточьтесь на том, что из этого можно получить. Здесь достаточно позитива, чтобы сделать достойный шаг.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/02/2021]

Старайтесь не ссориться с партнером, вы прекрасно подходите друг другу и незачем начинать выяснять отношения из-за пустяков.

АстроМеридиан

В этот период решимость и настойчивость в личной жизни будут приносить Вам куда лучше плоды, чем излишняя осторожность. Но Вы должны помнить о том, что есть большая разница между решимостью и безрассудством. Сколь бы привлекательным качеством ни казалась Вам спонтанность, но для того чтобы достичь по-настоящему серьезных долговечных результатов на амурном фронте, Вы должны заранее продумывать свои смелые шаги.
Если Вы будете вынуждены отложить то романтическое путешествие, которое планировали с интересным Вам человеком, то не переживайте по этому поводу. В конце концов, этот вояж доставит вам обоим намного больше удовольствия и радости, если Вас не будут тяготить никакие незаконченные дела.

Оракул

Как бы много сил у вас не отняли хозяйственные дела, найдите их еще немного на общение. Вам надо обсудить множество накопившихся к сегодняшнему дню домашних насущных проблем. Соберите всех домочадцев в одном месте и не отпускайте никого из комнаты, пока не решите хотя бы половину из них. Потом они сами скажут вам за это спасибо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [16/02/2021]

Поддержка Юпитера в гармоничном аспекте поможет Вам действовать взвешенно и разумно. Вы сможете разобраться в ситуации и понять все, что Вам нужно понять. Вы будете чувствовать себя как никогда уверенно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [16/02/2021]

Выберите себе цель и линию поведения, стиль ее достижения и следуйте ей. Будьте тверды и настойчивы, и тогда добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Прекрасный день, когда Вы сможете проявить свои организаторские таланты, что Вам будет только в радость. Важно быть внимательными во всех перемещениях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/02/2021]

Велика вероятность травм и ушибов. Во избежание переломов, откажитесь на завтра от занятий экстремальными видами спорта и всего, что может привести вас к такому результату. Если вы, вкручивая лампочку, можете случайно упасть со стула, то чего говорить про скоростной спуск на горных лыжах?

АстроМеридиан

Сегодня у Вас есть все шансы найти дом мечты для себя и близких. Если живете в городе, побродите по незнакомым районам. Тот же совет касается и тех, кто живет за городом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [16/02/2021]

Проведи этот день рядом с самым здравомыслящим и экономным из твоих друзей. Если ты не проявишь должной осторожности, то растратишь все свои деньги на ерунду. Поэтому держись подальше от магазинов и сходи лучше в какой-нибудь парк.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/02/2021]

Сегодня Ваше общение с окружающими людьми будет складываться довольно запутанно и туманно, поэтому Вам будет лучше отложить все серьезные и важные разговоры, которые Вы планировали провести с друзьями. В действительности Вам будет лучше посвятить этот день общению с малознакомыми Вам людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!