Гороскоп — Козерог [19/03/2023]

Опубликовано в Субботу, 18-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/03/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [19/03/2023]

Пора рассказать окружающим о ваших новых идеях. Сегодня они заинтересуют даже тех, кто прежде критиковал любые замыслы, кроме своих собственных. Вы найдете не только толковых помощников, но и надежных союзников, которые со временем станут настоящими друзьями.
Подойдет день и для того, чтобы навести порядок, избавиться от ненужных вещей, а заодно выбросить из головы мысли, которые мешают двигаться вперед. Вероятны удачные покупки: вы сразу обратите внимание именно на те вещи, которые долго будут радовать и вас, и ваших близких.

Ледди@mail.ru

Даже если Вам не удастся справиться со всем, что Вы на сегодня запланировали, Вы определенно добьетесь заметного успеха в продвижении к поставленным целям. Занимаясь чем-то, задумайтесь об общественной пользе своего дела. Кто сможет выиграть от его завершения? Может, стоит приобщить к нему того, кому это действительно необходимо? Кроме всего прочего, эти люди существенно ускорят Ваше приближение к финишной черте. Помните: один в поле не воин.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/03/2023]

Вы и Ваша половинка будете полностью доверять друг другу. Вы сможете не только наладить отношения со спутницей или спутником жизни, но и мягко, ненавязчиво получить от нее или от него именно то, что хотите. Если Ваше сердце свободно, то Вы будете легко нравиться людям и заводить новые знакомства. Это будет идиллический день, когда кипение страстей уступит место спокойному очарованию и гармонии с окружающими.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы немного рискнуть в личной жизни. Забудьте о своих сомнениях и комплексах и заведите разговор с каким-нибудь человеком, который доселе казался Вам совершенно неприступным. Вполне возможно, что в итоге Вы будете очень удивлены, когда обнаружите, что на самом деле он и сам к Вам давно присматривался.

Оракул

Сегодня ваши отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно. Вы сможете не только разбить несколько сердец, но и добиться личной выгоды. А все благодаря вашему нескончаемому очарованию. Просто никто не сможет устоять против ваших чар. А вы можете смело этим пользоваться. Это будет вам только на пользу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [19/03/2023]

Сегодня дайте волю романтической стороне Вашей натуры и побалуйте Вашу вторую половинку роскошным сюрпризом. Массаж для двоих в местном SPA-салоне будет фантастическим началом вечера, созданного для любви.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [19/03/2023]

Перед Вами откроются интереснейшие профессиональные возможности, которые крайне важно не упустить. Приложив немного усилий, Вы сможете начать все словно с чистого листа.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/03/2023]

Все светила, которые сегодня будут оказывать влияние на Ваше здоровье, вполне расположены по отношению к Вам — так что можно рассчитывать на высокий тонус, хорошее настроение и неплохую работоспособность. Главное — не переедать и не увлекаться сверх меры выпивкой, не то со временем можете нажить проблемы с печенью и почками.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [19/03/2023]

Похоже, что в этот период звезды наполнят тебя поистине удивительной энергией и уверенностью в себе. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы вплотную взяться за работу над теми заботами и хлопотами, которые ты так долго откладывал на потом. Сегодня тебе непременно удастся с ними разобраться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/03/2023]

Сегодняшний Ваш день будет наполнен активным общением с людьми — и Вы будете получать от него огромное удовольствие. Однако, Вы должны быть готовы к тому, что кое-кто из Ваших завистников или недоброжелателей начнет распускать о Вас лживые слухи за Вашей спиной. Ну что же, просто не обращайте на них внимания. В конце концов, дорогие и близкие Вам люди прекрасно знают о том, что в этих сплетнях нет ни грамма правды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!