Гороскоп — Козерог [19/05/2023]

Опубликовано в Четверг, 18-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/05/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [19/05/2023]

Стоит начать день с серьезных дел и решения важных вопросов. Влияние позитивных тенденций в это время будет особенно сильным, и вы отлично справитесь даже с очень сложными задачами. Не исключены и интересные предложения. Скорее всего, они будут касаться работы, перед некоторыми Козерогами откроются возможности для профессионального роста.
Во второй половине дня захочется отвлечься от привычных забот, заняться чем-то совершенно новым. Обстоятельства для этого сложатся самые благоприятные. Ваши начинания наверняка получат поддержку.

Ледди@mail.ru

Бросьте себе вызов и откажитесь от проекта, над которым Вы так усердно трудились. Вам пойдет на пользу отдохнуть от всех мелочей и наладить свою личную жизнь. Кто-то, о ком Вы заботитесь, безумно скучает по Вам, и один десятиминутный разговор не выбьет Вас из графика. Поэтому позвоните или просто отправьте сообщение. Сейчас им очень важно знать, что Вы не забыли о них.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/05/2023]

Если ваш партнер/партнерша решили завтра слегка покапризничать не стоит делать из этого трагедию. Отнеситесь к делу с юмором.

АстроМеридиан

Влияние Луны внушит представителям и представительницам знака, состоящим в браке, неконтролируемые сексуальные импульсы. Вас может в прямом смысле понять на сторону — что, разумеется, приведет к катастрофическим последствиям. Если же пары у Вас нет, то светила будут поддерживать Вас в личной жизни. Благодаря своему шарму и обаянию Вы точно не останетесь без самого лестного внимания. Но помните, что чрезмерная наивность и романтичность может завести Вас в очень неприятные дебри!
В этот период Ваша личная жизнь будет протекать в особенно динамичном и насыщенном ключе. И именно поэтому сегодняшний день так хорошо подходит для того, чтобы сделать следующий шаг в своих поисках любви. Если у Вас на примете уже есть какой-то интересный Вам человек, то переходите на следующий этап развития Ваших с ним отношений. А если пока что такого человека у Вас на примете нет, то постарайтесь его найти.

Оракул

Сегодня ваши отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно. Вы сможете не только разбить несколько сердец, но и добиться личной выгоды. А все благодаря вашему нескончаемому очарованию. Просто никто не сможет устоять против ваших чар. А вы можете смело этим пользоваться. Это будет вам только на пользу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [19/05/2023]

Настало время пересмотреть старые подходы к Вашей жизни. Если что-то не идет на благо Вам и Вашему любимому человеку, то подумайте о том, что Вы можете изменить. Нет предела совершенству.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [19/05/2023]

Завтра вы можете воспользоваться затишьем в делах и посвятить день второстепенным вопросам, до которых никак не доходили руки.

АстроМеридиан

Из-за влияния неблагоприятного Сатурна и Урана Вы будете меньше, чем обычно, склонны идти на уступки коллегам и прислушиваться даже к справедливой критике. Непомерное самолюбие не позволит Вам принять справедливые замечания и развиваться дальше. Какой-то замкнутый круг!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/05/2023]

Позаботьтесь о состоянии костно-суставного аппарата, откажитесь от чрезмерных физических нагрузок. А вот сауна и массаж, не повредят. Откажитесь на завтра от занятий тяжелыми видами сорта и поднятия тяжестей. Существует вероятность растяжений и ушибов. Постарайтесь организовать себе полноценный вечерний отдых. После напряженного дня Козерогам необходимо пораньше лечь спать, в противном случае, вы рискуете завтра проснуться с головной болью.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и можете рассчитывать на прекрасное настроение. Вы переделаете множество дел, найдете время для семьи, работы, друзей и для себя любимых. Браво!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [19/05/2023]

Внимательно наблюдай за окружающими тебя людьми сегодня. Кое-кто из них может попытаться в чем-то тебя провести. Следи за нюансами их поведения — и ты сумеешь своевременно выявить этого «злоумышленника».

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/05/2023]

Если сегодня один из Ваших друзей придет к Вам с какой-то безумной затеей, не торопитесь на нее соглашаться. Для начала всесторонне ее проанализируйте. Вы должны быть на все сто процентов уверены в том, что знаете, во что ввязываетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!