Гороскоп — Козерог [19/06/2021]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/06/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [19/06/2021]

Вряд ли день ознаменуется какими-то значительными событиями и большими победами, но в целом он сложится неплохо. Можно вернуться к делам, начатым раньше. Сейчас вы наверняка доведете их до конца. Удастся добиться отличных результатов там, где вы на них совсем не рассчитывали.
Вторая половина дня благоприятна для решения любых вопросов, связанных с финансами и имуществом. Вы не рискуете там, где без этого можно обойтись, но и свой шанс заработать не упускаете. Многие Козероги приятно удивят окружающих своими предпринимательскими способностями.

Ледди@mail.ru

В личной жизни Козерогов наметится оживление. Мотивированный Марс перешел в активный знак Льва, где пробудет до 29 июля. Это не самый комфортный переход на свете, так как на свет выйдут давние трения и эмоциональные блоки. Однако это время будет и весьма продуктивным, так как поможет разрешить невысказанное давление и углубить связи с другими людьми.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/06/2021]

Романтическое свидание с любимым человеком исправит Козерогам настроение и поможет найти в себе силы плодотворно работать дальше.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет важно признать тот факт, что Вы можете чересчур серьезно смотреть на какой-то вопрос или ситуацию на амурном фронте. Осознание этого факта может прийти к Вам совершенно внезапно, но, так или иначе, Вам будет необходимо взять себя в руки и трезво все обдумать. Если Вы проявите должную выдержку и конструктивность мышления, то сумеете очень быстро изменить ситуацию к лучшему.
Обязательно сдерживайте обещания, которые даете интересному Вам человеку. Вы ведь не хотите прослыть болтуном. Удивите его, сделав для него больше, чем обещали.

Оракул

Сегодня ваши отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно. Вы сможете не только разбить несколько сердец, но и добиться личной выгоды. А все благодаря вашему нескончаемому очарованию. Просто никто не сможет устоять против ваших чар. А вы можете смело этим пользоваться. Это будет вам только на пользу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [19/06/2021]

Вы будете ощущать огромную потребность в любви и признании, и в связи с этим будете максимально открыты любым идеям со стороны своих близких и постараетесь всеми способами улучшить их жизнь. Остается только поаплодировать Вашим добрым намерениям. Успеха в их осуществлении!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [19/06/2021]

Постарайтесь воспользоваться в делах не только своими знаниями и способностями, но и новыми технологиями и информацией.

АстроМеридиан

На профессиональную сферу будут оказывать диаметрально противоположное влияние два светила. Первое — Луна — может создать задержки в развитии Вашей карьеры. А вот второе — Юпитер — наоборот, сделает Вас амбициозными и нацеленными на успех. В результате Вас будет так и пожирать нетерпение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/06/2021]

Если вы еще не убедились в необходимости заботиться о здоровье, пора Козерогам переменить свое отношение к этому важному вопросу. Лучше быть — богатым и здоровым, чем — бедным и больным, но, если до Рокфеллера Козерогам еще необходимо расти и расти, вы можете попробовать заняться самочувствием, а парочку миллиардов долларов вы вполне сможете заработать, если не будете отвлекаться на свои болячки. Продумайте с чего начать профилактические мероприятия и не откладывайте дело на потом.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Сатурна и Нептуна такова, что Ваша хорошая форма под вопросом. Чтобы придать себе бодрости, погуляйте — лучше всего на свежем воздухе — и сходите на массаж, который обновляет и тело, и душу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [19/06/2021]

Ты являешься прирожденным психологом и очень любишь помогать другим людям в решении беспокоящих их проблем. Вот и сегодня ты сможешь выступить в роли внимательного слушателя и мудрого советчика для одного из своих друзей. Он будет невыразимо благодарен тебе за твою поддержку — и в будущем обязательно отплатит тебе тем же.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/06/2021]

Похоже, что в этот период Вы будете очень много трудиться над своими проектами и идеями — и очень скоро они начнут приносить Вам желаемые плоды. Главное, не расслабляйтесь раньше времени и не сбавляйте обороты до тех пор, пока не сумеете претворить эти замыслы в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!