Гороскоп — Козерог [09/02/2021]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [09/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [09/02/2021]

Благоприятный день для поиска союзников и единомышленников. Не нужно преодолевать все трудности в одиночку: стоит обратиться к союзникам, они не подведут. Любимый человек тоже может предложить помощь. Могут измениться семейные планы. Не исключено, что у кого-то из ваших близких появятся идеи, которые захочется реализовать немедленно.
Вероятны неожиданные подарки. Возможны и денежные поступления из новых источников. Не спешите тратить полученную сумму: вскоре вы поймете, как лучше ею распорядиться.

Ледди@mail.ru

Возможно, стоит задуматься о том, почему ситуация требует такого срочного внимания. Что-то, конечно, Вы можете сделать, чтобы решить проблему, но лучше подумать, прежде чем действовать. Нет сомнений в том, что Вы измените и даже нарушите то, что находится в определенном равновесии. Но если Ваше сердце говорит, что это стоит того, — дерзайте.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [09/02/2021]

Вас приятно порадует «всплеск» романтики во взаимоотношениях с любимым человеком. И в самом деле, для этого нужно так мало!

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в очень легком и игривом умонастроении — и Вашей пассии будет безусловно приятно видеть Вас в таком свете. Вы чувствуете, что Ваши отношения перешли на принципиально новый этап своего развития, и это ощущение наполняет Вас позитивной энергией и энтузиазмом. Приготовьтесь к тому, что все беспокоившие Вас проблемы и разногласия останутся позади, и между Вами с партнером установится гармония и лад.
Сегодня интересный Вам человек может несколько Вас раздражать. Все, что он скажет или сделает, будет действовать Вам на нервы. Просто все дело в том, что сегодня Вы будете пребывать в очень вспыльчивом и темпераментом состоянии. Поэтому пока Вам, вероятно, будет лучше избегать с ним прямых контактов.

Оракул

Не мечтайте о том, что для вас сейчас недостижимо. Он не в силах взять сейчас отпуск, даже если очень этого захочет. Единственное, на что можно рассчитывать, это провести вечер на природе и понежиться с любимым в вечерних лучах заката.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [09/02/2021]

Влияние светил на Ваш знак таково, что Вы будете неуверенно чувствовать себя в кругу близких. Вам будет казаться, что они охладели к Вам или даже сердятся за что-то. Но это не более чем Ваши фантазии. Конечно же, на самом деле все Вас любят.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [09/02/2021]

Вы, Козероги, можете повернуть колесо Фортуны и в ближайшем времени добиться успеха. Только не забывайте, не так уж все это и просто.

АстроМеридиан

День будет очень насыщенным, Вы будете много и плодотворно общаться с людьми. В Вашей жизни открывается новая позитивная фаза. Пока держитесь избранных целей и держите себя в руках.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [09/02/2021]

Алкоголь — не лучший способ снятия стресса. Обратите внимание на вашего соседа-алкоголика, ведь он тоже начинал только для того, чтоб «напиться и забыться», а теперь уже не может остановиться. Не привыкайте к Зеленому Змию, ведь потом отвязаться от него будет намного сложнее, чем поначалу приручить его.

АстроМеридиан

После небольшого снижения тонуса Вы вновь обретете силы и энергию. Пусть пока об олимпийской форме приходится только мечтать, по крайней мере Вы сможете сделать много дел.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [09/02/2021]

Если сегодня ты сумеешь сохранить должную выдержку и внимание к мелочам, то в итоге подметишь какую-то чрезвычайно важную деталь. Оставайся начеку — и ты сможешь не только избежать множества скрытых опасностей и ловушек, но и получишь заслуженное признание со стороны окружающих тебя людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [09/02/2021]

Постарайтесь немного отойти от привычной рутины сегодня — это принесет Вам огромную пользу. И сделайте это в первой половине дня, ведь к вечеру Вы придете в гораздо более спокойное и нерешительное умонастроение и не захотите принимать участие в каких бы то ни было приключениях и экспериментах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!