Гороскоп — Козерог [19/07/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/07/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [19/07/2021]

Сохраняйте спокойствие. Сегодня вам очень пригодится умение не поддаваться на провокации и сглаживать острые моменты. Некоторым Козерогам придется мирить ссорящихся, и это окажется довольно утомительным делом.
День пройдет плодотворно. Вы успеете сделать многое, если не будете придавать слишком большое значение пустякам. Будет шанс найти ответы на какие-то важные вопросы, получить информацию, которая поможет принять верное решение. Вечер – отличное время для того, чтобы заняться чем-то новым, сменить обстановку.

Ледди@mail.ru

Представьте: Вы купили дорогой новый телевизор, подключили его к сети, а он не работает. Можно расстроиться и решить, что мир сговорился против Вас… ой, но Вы же просто забыли его включить! Прежде чем ругать себя за ошибки и промахи, посмотрите, нельзя ли их легко и просто исправить.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/07/2021]

Не нужно искать развлечений на стороне, ведь все тайное когда-нибудь становится явным, зачем же портить отношения с любимым.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша личная жизнь будет омрачена какими-то финансовыми сложностями. Скорее всего, Вы или Ваша пассия будете проявлять излишнюю расточительность, и это будет подрывать ваш совместный бюджет. Ну что же, в таком случае Вам определенно не следует молчать об этой проблеме. Открыто ее обсудите, чтобы разрешить ее в зачатке.
Похоже, что в этот период Вы будете уделять повышенное внимание своим целям в личной жизни. Вы будете проводить довольно много времени, пытаясь до конца в них разобраться. Ну что же, запечатлейте свои соображения по этому поводу на бумаге, чтобы впоследствии использовать их для определения новых путей и методов обретения любви.

Оракул

Сегодня ваши отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно. Вы сможете не только разбить несколько сердец, но и добиться личной выгоды. А все благодаря вашему нескончаемому очарованию. Просто никто не сможет устоять против ваших чар. А вы можете смело этим пользоваться. Это будет вам только на пользу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [19/07/2021]

Влияние светил таково, что Ваш дом, особенно бытовые вопросы, будет на первом месте. Если Вы подумывали сделать ремонт или перестановку, то сейчас идеальное для такого начинания время.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [19/07/2021]

Занятие предпринимательской деятельностью принесет Козерогам завтра упрочнение вашего благосостояния и новые возможности в будущем.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благоприятное влияние на Вашу профессиональную деятельность. Могут появиться новые обязанности, но они только воодушевят Вас. Увеличатся доходы. Те, кто ищет работу, наверняка смогут ее найти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/07/2021]

Следите за психологическим состоянием и при любых обстоятельствах соблюдайте эмоциональное спокойствие. Берегите нервную систему и не тратьте понапрасну эмоциональную энергию. В противном случае вы рискуете поплатиться своим здоровьем. Есть вероятность резкого ухудшения самочувствия вследствие стрессовых ситуаций или негативного настроения по отношению к Козерогам окружающих, откажитесь от общения с неприятными Козерогам людьми.

АстроМеридиан

Из-за влияния Юпитера Вас могут одолевать депрессивные мысли. Чтобы избавиться от них, сходите на сеанс массажа. Массаж поможет Вам восстановить внутреннюю гармонию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [19/07/2021]

Сегодня тебе будет важно держать в руках свою импульсивность. Если ты будешь впадать в эйфорию и отрываться от реальности, то едва ли это принесет тебе пользу. Более того, в итоге ты рискуешь пропустить ряд очень важных событий и дел, которые тебе ни в коем случае не следует оставлять без внимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/07/2021]

Сегодня Вы будете питать повышенный интерес к самым разным концепциям и идеям. Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы расширить немного свой кругозор. Выходите за рамки привычных Вам шаблонов и сделайте это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!