Гороскоп — Козерог [20/01/2019]

Опубликовано в Субботу, 19-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [20/01/2019]

Очень плодотворный день. Вы сможете укрепить свои позиции, создать базу для будущих побед. Хорошо проходят деловые встречи, есть шанс найти людей, которые станут сначала вашими надежными союзниками, а потом и настоящими друзьями. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из членов вашей семьи или других близких людей.
Не исключены романтические сюрпризы. Возможны знакомства, которые произведут на вас большое впечатление, заставят по-иному взглянуть на свою жизнь. Вы способны вскружить кому-то голову, но и собственную рискуете потерять.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [20/01/2019]

Возможно, вы не можете найти причину разногласий между вами и партнером. Подумайте на досуге над этим вопросом.

АстроМеридиан

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [20/01/2019]

Старайтесь обезопасить свои денежные вклады. Игра на деньги, так же, как и игра на бирже принесут Козерогам либо взлет, либо падение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [20/01/2019]

Подвижный образ жизни — залог вашего хорошего самочувствия на завтрашний день. Утренняя пробежка даст Козерогам достаточный заряд энергии на день, а вечерняя длительная пешая прогулка обеспечит здоровый и крепкий сон. В течение дня тоже старайтесь не «засиживаться» на одном месте — время от времени разминайте затекшие мышцы и суставы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!