Гороскоп — Козерог [20/01/2022]

Опубликовано в Среду, 19-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/01/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [20/01/2022]

Начало дня может быть утомительным и не самым простым. Но не стоит расстраиваться и падать духом. Влияние позитивных тенденций со временем будет усиливаться, и у вас появится шанс добиться заметных успехов. Опыт поможет справиться с решением сложных рабочих задач, а интуиция подскажет, как стоит вести себя с окружающими, чтобы избежать конфликтов.
Позже наступит благоприятное время для отдыха. Будет возможность встретиться с людьми, по которым вы очень скучали. Друзья и другие близкие люди порадуют хорошими новостями.

Ледди@mail.ru

Мы все бывали в ситуациях, когда собеседник никак не может перейти к сути дела. Часто мы сами не собираемся ходить вокруг да около, но оно как-то «само» получается. Сегодня может казаться, что у Вас есть прямо-таки ворох важных замечаний, но на деле нужно вычленить из них только то, что реально имеет ценность.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/01/2022]

Возможно, вы не можете найти причину разногласий между вами и партнером. Подумайте на досуге над этим вопросом.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень грустно и одиноко, и только Вам будет хоть в какой-то мере под силу вылечить его от его дурного настроения и избавить от неприятных предчувствий. Для Вашей половинки Вы лучший лекарь души, о чем сами прекрасно знаете.
Если Вы окажетесь на распутье в личной жизни и не будете знать, какой путь будет лучше для себя выбрать, то лучше вовсе ничего не выбирайте. В противном случае, Вы можете принять какое-то импульсивное решение, о котором впоследствии будете сожалеть. Дождитесь, пока к Вам вернется ясность мышления.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [20/01/2022]

Вы заразите близких своим жизнелюбием. Вы будете проявлять инициативу в самых разнообразных вопросах, а родные с готовностью ее подхватят. Главное — предлагать свои идеи, а не навязывать их.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [20/01/2022]

Старайтесь обезопасить свои денежные вклады. Игра на деньги, так же, как и игра на бирже принесут Козерогам либо взлет, либо падение.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать неблагоприятное воздействие на Вашу профессиональную деятельность. Лучше ничего важного на сегодня не планировать, иначе Вы столкнетесь с множеством препятствий на пути к цели, а еще рискуете потерять деньги. Кроме того, не исключены конфликты с коллегами. Опасайтесь недооценивать своих врагов — они рядом и замышляют против Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/01/2022]

Подвижный образ жизни — залог вашего хорошего самочувствия на завтрашний день. Утренняя пробежка даст Козерогам достаточный заряд энергии на день, а вечерняя длительная пешая прогулка обеспечит здоровый и крепкий сон. В течение дня тоже старайтесь не «засиживаться» на одном месте — время от времени разминайте затекшие мышцы и суставы.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Юпитер, так что можно рассчитывать на хорошую форму. Тем, кто страдает хроническими заболеваниями, стоит попробовать новые методики лечения: Юпитер, покровитель врачей, поспособствует знакомству с грамотным специалистом. А если со здоровьем все хорошо, то просто не переедайте, тем более что ввиду влияния Юпитера такая опасность всегда есть.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [20/01/2022]

Ты всегда умел понимать других людей без слов. Вот и сегодня будешь с легкостью угадывать все, что они будут пытаться выразить при помощи мимики или языка жестов. Порой такие способы общения бывают куда эффективнее и нагляднее вербальной речи.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/01/2022]

Сегодня Ваши многочисленные успехи и достижения получат наконец-то заслуженное признание со стороны окружающих Вас людей. Вам будет очень приятно почувствовать себя в центре их внимания, и это зарядит Вас энергией и стремлением к новым победам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!