Гороскоп — Козерог [20/03/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/03/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [20/03/2023]

Начало дня порадует. В это время вероятны и удачные совпадения, и хорошие новости, и интересные предложения. Стоит действовать быстро: чем раньше вы возьметесь за решение какой-то важной задачи, тем проще будет достичь успеха. Подойдет первая половина дня и для деловых переговоров. Благодаря своим дипломатическим талантам вы найдете надежных союзников.
Вторая половина дня пройдет напряженнее. Забот станет больше. Не исключено, что нужно будет отложить собственные дела, чтобы помочь кому-то из близких. Но неразрешимых проблем не возникнет, вы со всем справитесь, если будете достаточно терпеливы и настойчивы.

Ледди@mail.ru

Коммерческие идеи внезапно становятся интересны Вам, и Вы можете даже изучить финансовый раздел ежедневной газеты. Вы хотите зарабатывать больше денег меньшими усилиями. Составьте план, как научиться сохранять и преумножать свои финансы. Когда месяц подойдет к концу, Вы окажетесь в хорошем месте для того, чтобы расставить финансовые цели на ближайшие месяцы.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/03/2023]

Вас ждет сегодня прекрасный день! Будет множество вариантов провести его с тем или с той, кого любите, найти общий язык, помириться, если вы были в ссоре. Если же Вы одиноки, то сегодня может случиться судьбоносная встреча, которую Вы давно уже ждете. Противоположный пол будет нравиться Вам, а Вы — им.
Если у Вас до сих пор еще нет на примете никакого интересного Вам человека, то сегодня Вы, вероятно, наконец-то сможете его обрести. Этот период получится для Вас очень насыщенным и удачным в области личной жизни, и звезды непременно помогут Вам найти свою любовь.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [20/03/2023]

Соберитесь с духом и поделитесь со своей второй половинкой своими смелыми фантазиями и мечтами. Она будет настолько заинтригована Вашими затеями, что с радостью согласится помочь Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [20/03/2023]

Вы будете очень настойчивы в достижении поставленных целей и наверняка их достигнете. Хвастаться Вы не станете, но не считаться с Вами будет невозможно. Ни одно препятствие не устоит перед Вашим напором.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/03/2023]

Если Вам нужно принять некое решение или взяться за проект, приступайте, не мешкая! Вас поддержат многочисленные благоприятные светила. Можете рассчитывать на полноту сил.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [20/03/2023]

Даже если пока еще ты не обладаешь всей необходимой тебе информацией и фактами, ни в коем случае не поддавайся нерешительности и уверенно принимайся за осуществление своих замыслов и идей. Просто положись на свою интуицию — и она поможет тебе сориентироваться по ходу дела.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/03/2023]

Сегодняшний Ваш день будет наполнен множеством приятных ощущений и общением с представителями юного поколения. Вы сумеете поделиться с ним своим богатым жизненным опытом, а также просто поиграть и посмеяться. В общем и целом, этот день обещает получиться для Вас очень приятным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!