Гороскоп — Козерог [20/05/2023]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/05/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [20/05/2023]

Не стоит рассчитывать на легкие успехи и быстрые победы в первой половине дня. В это время вам придется приложить усилия, чтобы получить нужный результат. Не всегда собственных знаний будет достаточно, но люди, с которыми можно посоветоваться, окажутся рядом.
Вторая половина дня подойдет для того, чтобы взяться за серьезное дело. Вы быстро поймете, как с ним справиться, первые успехи не заставят себя ждать. Будет возможность повидаться с давними друзьями, они поделятся хорошими новостями и предложат нечто интересное. Влюбленных Козерогов ждут приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Как только Вы найдете информацию, которую искали, Ваш проект начнет интенсивно продвигаться вперед. Поэтому, если Вы переживаете из-за установленных сроков, включите свое любопытство и начните сегодня же восполнять недостающие данные. Существует, по крайней мере, один человек, который готов потратить свое время и силы на помощь Вам в этом деле, поэтому не стесняйтесь просить об услуге. Вам будет невероятно приятно пересечь финишную прямую с кем-то, а не в одиночку.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/05/2023]

Прощайте завтра своему любимому или любимой маленькие капризы, ведь так приятно в чем-то угодить и увидеть сияющие счастьем глаза.

АстроМеридиан

Настроение у Вас будет неровным, а влияние Плутона на отношения со спутником или спутницей жизни — негативным. К счастью, Луна поможет Вам проявить терпение и не забывать о знаках внимания, что немного поправит дело. Если же пары у Вас нет, то влияние Нептуна сулит Вам счастливую любовь — но только при условии, что Вы сможете обуздать свою склонность к эгоизму и нарциссизму. Работайте над собой, это всегда полезно.
В этот период Вы будете очень точно определять истинные мотивы и желания окружающих Вас людей — и это поможет Вам заранее угадать и угодить любому их капризу. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы преподнести какой-нибудь приятный сюрприз интересному Вам человеку и тем самым завоевать его сердце.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [20/05/2023]

Если Вы хотите запланировать со своим любимым человеком что-то особенное на этот вечер, то начните как можно раньше продумывать его детали. Когда Вы будете готовы, у Вас появится больше времени на отдых и любовь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [20/05/2023]

Старайтесь вносить в сегодняшние проекты нотку своей индивидуальности, в этом случае они практически обречены на заслуженный успех.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами у Вас будут складываться трудно. Не стоит слишком рассчитывать ни на чью поддержку: от нее будет больше проблем, чем пользы. Будьте максимально независимы и автономны. Если сейчас Вы учитесь или проходите переквалификацию, то день принесет отменные результаты — но только при условии, что Вы приложите усилия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/05/2023]

Если вы страдаете аллергическими реакциями, заранее проведите профилактические меры, есть вероятность обострения. Сохраняйте контроль над эмоциями, поддерживайте психоэмоциональный баланс при любых обстоятельствах сегодняшнего дня — от этого напрямую зависит ваше самочувствие. От перенапряжения могут напомнить о себе запущенные болезни или хронические заболевания.

АстроМеридиан

В целом очень неплохое состояние здоровья, но если собираетесь заниматься агрессивными видами спорта, лучше быть осторожнее. Вы рискуете получить травму. Тщательно следите за всеми движениями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [20/05/2023]

Этот период очень хорошо подходит для того, чтобы связаться с одним из своих старых друзей, по которому ты так соскучился. Он тоже будет очень рад услышать твой голос, и, вполне возможно, что в итоге ваша с ним дружба вспыхнет с новой силой.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/05/2023]

В последнее время Вы были целиком и полностью поглощены работой над каким-то очень интересным Вам проектом — и не намерены останавливаться до тех пор, пока не добьетесь в нем успеха. Однако, постарайтесь все же заставить себя ненадолго от него отвлечься и перевести дух. Сейчас Вам просто необходим такой таймаут, чтобы восстановить силы и навести порядок в голове.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!