Гороскоп — Козерог [20/11/2016]

Опубликовано в Субботу, 19-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [20/11/2016]

Дел и забот будет так много, что окажется нелегко решить, за что же взяться в первую очередь. Многим Козерогам придется менять планы, чтобы помочь близким или заняться какими-то семейными делами, которые потребуют внимания. Возможны неожиданные финансовые потери; покупки, сделанные в этот день, едва ли будут удачными.
Поступает много противоречивой информации. Не делайте выводов, пока все не проверите – не исключено, что вас вводят в заблуждение. Желательна разборчивость в контактах: завоевать вашу симпатию попытаются многие, но доверять можно далеко не всем.

Ледди@mail.ru

Единственное, что имеет значение, — это то, что Вы хотите сделать. Придерживайтесь своего плана и не позволяйте себе отвлекаться на кого-либо или что-либо. Некоторые очень непостоянные люди будут отвлекать Вас, приглашая принять участие в их приключениях, но Вы должны твердо, но вежливо отказаться. Даже если Вам очень хочется провести время в хорошей компании, Вы должны помнить о своей основной цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/11/2016]

Отдавайте себе отчет в том, что ваша связь непостоянна, если все признаки говорятлишь о кратковременном увлечении.

АстроМеридиан

Вы будете совершенно счастливы со своей половинкой и в ее объятиях вновь откроете для себя головокружительную страсть. Следуйте своим порывам — даже самым смелым. Не бойтесь их! Тем, у кого пары нет, свое заступничество в делах любви сулит Венера. Заключенный сегодня брак будет очень счастливым.
Сегодня Ваш интеллект будет работать в невероятно активном и деятельном режиме, и Вы весь день будете думать и принимать решения на ходу. Однако, в личной жизни Вам будет лучше проявить несколько большую концентрацию мышления, ведь любовь является очень сложной и противоречивой областью нашей жизни.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [20/11/2016]

Запланируйте особенный вечер, который позволил бы Вам по-настоящему проявить романтическую сторону своей натуры. Будь то свечи и приятная музыка или нечто более экзотическое, но Вашу вторую половинку ждет какой-то сюрприз.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [20/11/2016]

Финансовое положение начинает потихоньку выправляться, для этого Козерогам потребуетсяпроявить немного терпения и благоразумия.

АстроМеридиан

Вы будете буквально вкладывать в работу душу, но увы — Ваше стремление отодвинуть конкурентов, а порой и союзников на задний план будет слишком заметно. Если хотите победить, смените тактику на более хитрую.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/11/2016]

Для своего же благополучия постарайтесь трезво оценивать свое состояние и здравосмотреть на все происходящее с вашим организмом. Не стоит делать вид, что выне замечаете неприятных симптомов — лучше сразу же выяснить насколько серьезнотакое предупреждение. Вовремя принятые меры помогут Козерогам избежать более опасныхпоследствий даже легких недомоганий.

АстроМеридиан

Ваш организм будет хуже обычного справляться с нагрузками. Влияние Плутона может сделать Вас легкой жертвой упадка сил или даже болезни, не слишком, впрочем, серьезной. Чтобы сохранить хорошее самочувствие, ведите размеренный образ жизни, ешьте здоровую пищу и как следует высыпайтесь. А если сидите на диете, не переусердствуйте!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [20/11/2016]

Единственное, что имеет значение, — это то, что Вы хотите сделать. Придерживайтесь своего плана и не позволяйте себе отвлекаться на кого-либо или что-либо. Некоторые очень непостоянные люди будут отвлекать Вас, приглашая принять участие в их приключениях, но Вы должны твердо, но вежливо отказаться. Даже если Вам очень хочется провести время в хорошей компании, Вы должны помнить о своей основной цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/11/2016]

Сегодня Вы легко сможете понять точку зрения любого из окружающих Вас людей. Выделите какое-то время на то, чтобы пообщаться с интересным Вам человеком, и Вы без труда разберетесь в том, что он хочет от Вас услышать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!