Гороскоп — Козерог [21/01/2022]

Опубликовано в Четверг, 20-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/01/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [21/01/2022]

В начале дня придется поволноваться. Что-то пойдет не по плану, и не сразу станет ясно, сможете ли вы осуществить все, что задумали. Чуть позже вы поймете, что звезды по-прежнему на вашей стороне, успех не за горами, есть шанс одержать важные победы. Можно положиться на давних союзников: они поддержат вас, охотно возьмут на себя часть ваших забот.
Вторая половина дня будет исключительно благоприятной для общения. Интуиция поможет догадаться о желаниях окружающих, подскажет, как лучше вести себя с новыми знакомыми. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из близких.

Ледди@mail.ru

Мы знаем, что возможно уделять слишком много внимания чему-то или кому-то. И исправить положение в таком случае не так-то просто! «Перебор» вреден, и Вам стоит внимательно следить за тем уровнем внимания, которое Вы уделяете какому-то вопросу или человеку. В своем стремлении все сделать правильно Вы рискуете перестараться.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/01/2022]

Все препятствия по дороге к любимому человеку преодолимы, главное верить — в себя и свои чувства.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вероятно, Вы считаете, что все окружающие Вас люди понимают, что Вы чувствуете в глубине души, но в действительности кое-кто из Ваших соперников — или, что еще хуже, интересных Вам людей — не имеет ни малейшего понятия о том, какие чувства Вы к ним питаете. Открыто признайтесь им в своей симпатии или хотя бы намекните им на нее.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [21/01/2022]

Если в отношениях с близкими у Вас не все гладко, попробуйте отрешиться от ситуации и оценить ее как бы со стороны. Благодаря поддержке Юпитера все проблемы удастся разрешить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [21/01/2022]

Ваши дела скоро пойдут на лад, только продолжайте и дальше выполнять свою работу также хорошо, как Вы, Козероги, это обычно делаете.

АстроМеридиан

Вы будете очень настойчивы в достижении поставленных целей и наверняка их достигнете. Хвастаться Вы не станете, но не считаться с Вами будет невозможно. Ни одно препятствие не устоит перед Вашим напором.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/01/2022]

Как бы вы себя завтра ни чувствовали, а работать придется много. Так что закатывайте рукава и готовьтесь к напряженной деятельности всеми доступными Козерогам способами. Ешьте калорийную и легкоусвояемую пищу, и не налегайте на мясо. Заварите себе травы, повышающие энергетический уровень и не забудьте сделать зарядку.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас все будет в полном порядке. Плутон придаст Вам сил, а еще повысит иммунитет и одарит необыкновенной выносливостью.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/01/2022]

Тебе нужно отогнать определенное чувство или настроение, от которого ты чувствуешь себя неуютно. Возможно, тебе просто хочется поспать подольше. В любом случае найди какой-нибудь компромисс.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/01/2022]

Ваша работа сводит Вас с ума, и сейчас Ваше умонастроение, к несчастью, очень подвержено стрессу. Постарайтесь дать ему выход, но если сейчас Вы на работе, то Вам следует опробовать какой-то экстремальный подход.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!