Гороскоп — Козерог [21/04/2023]

Опубликовано в Четверг, 20-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/04/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [21/04/2023]

День подойдет для решения нестандартных задач, поиска ответов на непростые вопросы. Вам пригодится умение замечать детали, обращать внимание на то, что ускользнуло от других. Благодаря своей наблюдательности вы вовремя получите ценную информацию, сделаете правильные выводы, не допустите даже мелких ошибок.
Вероятны денежные поступления. Удачно решатся финансовые вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Вторая половина дня будет особенно благоприятной для домашних дел, общения с близкими, семейных мероприятий.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вас обуревают некоторые подозрения, но спустите все на тормозах. Ваши близкие всегда были к Вам справедливы, а Вы в ответ платили им доверием. Однако сейчас Вы не настолько уверены в их преданности. Если это состояние продлится, не чувствуйте себя виноватыми, но и не давайте им шанса утвердить Вас в Ваших подозрениях. Отложите дискуссию о любом предмете, который Вы хотите сохранить в секрете, и убедитесь в том, что все Ваши тылы защищены.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/04/2023]

Тех, у кого есть пара, ждет сегодня чудесный день. Вы и Ваша половинка будете отлично ладить, даже если были склонны ссориться до этого. Если же пары у Вас нет, то Вы будете тяготиться своим одиночеством, переживать, что так и останетесь одни навсегда. Не печальтесь! Сегодня Вы влюбитесь, причем встреча с любовью случится там и тогда, где и когда Вы ее меньше всего ждете.
Откажитесь сегодня от роли лидера, и пусть решения принимает Ваша пассия. Поначалу Вам может быть трудно расслабиться, но как только Вы привыкните к такому положению вещей, Вам понравится делиться ответственностью.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [21/04/2023]

Положение звезд указывает на возможность возникновения проблем в семье. Если у Вас пожилые родители, будьте особенно внимательны к ним, проявляйте такт и отзывчивость. Есть вероятность возникновения споров относительно наследства между братьями и сестрами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [21/04/2023]

На работе Вам важно уметь сосредотачивать усилия, чтобы получать конкретные результаты. Будьте упорны, невзирая ни на какие трудности, и результат не заставит себя долго ждать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/04/2023]

Чтобы справиться с мелкими кожными заболеваниями, ешьте меньше рафинированных продуктов. Вместо белого сахара употребляйте коричневый, вместо белого хлеба — хлеб с отрубями. Обязательно ешьте салат. Не увлекайтесь свининой, сырыми овощами, дичью.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/04/2023]

Ты всегда являлся очень отзывчивым и щедрым человеком, и сегодня эти качества будут проявляться у тебя особенно заметно. Они завоюют тебе прекрасную репутацию среди окружающих тебя людей, которые будут невыразимо благодарны тебе за твою помощь.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/04/2023]

Сегодня Вы можете быть очень уязвимы в психологическом плане. Из-за влияния Луны, Вы будете придавать слишком большое значение словам и поступкам других людей, хотя на самом деле они не должны Вас трогать. Это все Ваша фантазия и эмоции.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!