Гороскоп — Козерог [21/05/2023]

Опубликовано в Субботу, 20-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/05/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [21/05/2023]

Будьте внимательны в начале дня. Лучше не спешить с решениями, особенно если речь идет о деньгах, семейном имуществе, каких-то делах, важных и для вас, и для ваших близких. Идеи, которые первыми придут в голову, едва ли окажутся верными. Подождите немного; вскоре вы получите информацию, которая подскажет, что делать дальше.
Вторая половина дня подойдет для решения привычных задач, завершения начатого раньше. Рядом будут близкие, их помощь и поддержка окажутся очень кстати. Хорошо пройдут семейные мероприятия, не разочаруют встречи с родственниками.

Ледди@mail.ru

Рискните! Вы уже достаточно обдумывали и взвешивали на протяжении всей жизни, пришла пора начать двигаться! Поверьте в себя и в то, что Вы сможете преодолеть любую проблему, что бы ни случилось. Вы очень сосредоточены на завершении всех дел, но так и не обросли желаемыми связями. Поэтому сейчас подходящее время, чтобы окончательно с этим разобраться. Полностью посвятите себя достижению успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/05/2023]

Вы, скорее всего, еще не готовы к серьезному разговору с любимым человеком о совместном будущем. Лучше подождать.

АстроМеридиан

Если Вы одиноки, то не заводите отношений, не взвесив сперва все «за» и «против». Если же пара у Вас есть, цените свою половинку, старайтесь понимать ее, будьте терпеливы. У Вас и Вашего спутника или спутницы жизни есть все шансы обрести совершенную гармонию отношений. Вы сможете заразить его или ее своим оптимизмом, и вместе успешно пройдете даже самые тяжелые испытания.
Расслабьтесь и просто плывите по течению. Вам может казаться, что Вы топчетесь на месте в своих поисках любви, но на самом деле это не так. Если Вы оглянетесь на ход Вашей личной жизни, то обнаружите, что сумели добиться в ней очень существенного прогресса. Продолжайте в том же духе — и Вам обязательно удастся добиться реализации своих амурных целей.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [21/05/2023]

Воспользуйтесь неспешным течением этого дня, чтобы заблаговременно выполнить некоторые дела, которые предстоят Вам в будущем. Когда Вы будете наслаждаться времяпровождением со второй половинкой, то сможете расслабиться, ведь Вы будете знать, что позаботились обо всем заранее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [21/05/2023]

Вы, Козероги, заслужили этот выходной. Кто хорошо поработал, с полной отдачей должен и отдыхать. Тем более, что силы ваши на исходе.

АстроМеридиан

День принесет Вас немало приятных неожиданностей на работе. Вас ждут интересные предложения, новые знакомства, идеи, которые сулят большой успех уже в ближайшем будущем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/05/2023]

День завтра довольно напряженный и эмоционально неуравновешенный. Возможно возникновение необоснованной тревожности, головных болей. Поберегите завтра свою нервную систему, у вас в жизни и без того хватает стрессовых ситуаций, чтобы еще провоцировать споры или конфликты. Если чувствуете, что Козерогам трудно держать себя в руках, примите успокоительное, а лучше всего выйдите на некоторое время на свежий воздух.

АстроМеридиан

Перемены на личном фронте станут причиной чувства усталости и смятения. Это уже не легкое переутомление, преследовавшее Вас в последнее время, а шаг навстречу самой настоящей депрессии! Чтобы не начать катиться по наклонной, займитесь спортом. Тренировки помогут привести нервы в порядок.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/05/2023]

Объедини свои силы с друзьями — твои товарищи помогут тебе преодолеть все преграды и сложности, которые могут стоять на твоем пути. А, кроме того, твой триумф покажется тебе куда более сладостным, если тебе будет, с кем его отметить.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/05/2023]

Не торопитесь браться за осуществление своих грандиозных планов. Для начала выделите время на то, чтобы до конца выяснить всю нужную Вам информацию. Вы должны иметь перед собой четкий и понятный путь действий — только в этом случае Вы сумеете добиться успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!