Гороскоп — Козерог [21/07/2021]

Опубликовано в Вторник, 20-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/07/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [21/07/2021]

Смотрите на вещи реалистично; сегодня это необходимо, чтобы добиться успеха. Не переоценивайте свои возможности, особенно если речь идет о работе. Прежде, чем приниматься за что-то новое, убедитесь, что старые дела благополучно завершены. Иначе суета и неразбериха могут привести к ошибкам.
День хорошо подходит для общения с близкими людьми. Они не только поддерживают вас, но и дают отличные советы. Вечер подходит для поездки. Не обязательно отправляться на край света, вам просто полезно будет сменить обстановку.

Ледди@mail.ru

Некоторые люди Вас поддерживают, а вот с другими могут возникнуть проблемы. Но в ситуации больших перемен лучше плыть по течению и смотреть на вещи шире. Даже если кто-то портит Вам настроение, проявите понимание: этот человек тоже чувствует себя неуверенно.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/07/2021]

Вы, Козероги, можете провести некоторое время со своим постоянным партнером, а новых знакомств пока лучше избегать, избежите неприятностей.

АстроМеридиан

Похоже, что те проблемы и вопросы, которые стоят сейчас перед Вами в личной жизни, вовсе не так неотложны и срочны, как Вам может казаться, поэтому не нужно проявлять излишнюю спешку при их разрешении. Если Вы чувствуете, что Вам будет лучше отложить их на потом, то так и поступите. Не нужно чересчур гнать лошадей. Сбавьте обороты и позвольте событиям развиваться в своем естественном ритме.
Похоже, что сегодня Вы будете совершенно не настроены на активную социальную деятельность и общение с новыми людьми. Вам захочется просто побыть дома. И это замечательно. Воспользуйтесь этой возможностью разобраться с теми многочисленными бытовыми делами, которые скопились у Вас за последнее время.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [21/07/2021]

Вас будет живо интересовать быт, и притом с эстетической стороны. Но не пытайтесь сходу воплотить все идеи; неплохо бы также посоветоваться с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [21/07/2021]

Ваши дела в скором времени пойдут в гору. Постарайтесь не упустить шанса для расширения своего бизнеса за счет новых инвестиций.

АстроМеридиан

Солнце, которое будет оказывать влияние на Вашу карьеру, сулит успех, а Марс сделает Вас стойкими и уверенными в себе. Все, что не произойдет сегодня, — к лучшему! Работа будет приносить Вам чувство удовлетворения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/07/2021]

Скорее всего, ваше прекрасное настроение и оптимистический взгляд в будущее будут вызывать у сослуживцев восхищение и зависть. Постарайтесь не разбрасываться своим здоровьем, если, конечно, не хотите раньше времени зачахнуть и не добиться высоких результатов в работе. Козерогам придется научиться расслабляться и дома, и во время службы, тогда ваша работоспособность не иссякнет, а заряд энергии поможет преодолеть любые трудности.

АстроМеридиан

Пользуйтесь моментом и старайтесь больше бывать на свежем воздухе, расслабляйтесь, пробуйте себя в новых занятиях. И берегите нервы: именно нервное напряжение может стать источником недомогания.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/07/2021]

Хотя обычно ты являешься очень дальновидным и предусмотрительным человеком, сегодня тебе будет лучше обуздать эти черты и не заглядывать слишком далеко вперед. Лучше сконцентрируй свое внимание на том, что находится прямо у тебя под носом!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/07/2021]

Окружите своих друзей и близких заботой и теплом. Они очень по Вас соскучились и жаждут внимания с Вашей стороны. Отмените все другие свои планы и проведите этот день с теми, кто действительно Вами дорожит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!