Гороскоп — Козерог [21/10/2023]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [21/10/2023]

Этот день лучше не начинать с важных дел. Вам потребуется некоторое время, чтобы настроиться на нужный лад, правильно оценить ситуацию. Некоторые Козероги поймут, что от старых планов пора отказаться, поскольку изменились приоритеты и появились новые цели. Спокойно все обдумайте, не переходите к конкретным действиям, пока не будете уверены в правильности принятых решений.
Многое станет даваться проще, если вы поделитесь своими надеждами и сомнениями с близкими. Вы получите и хороший совет, и моральную поддержку, и реальную помощь, если она потребуется. Вероятны перемены к лучшему в семейных и романтических отношениях.

Ледди@mail.ru

Вам сегодня нужно быть очень дотошными. Если Вам предстоит свидание, собеседование или знакомство с кем-то новым, приготовьтесь задавать много вопросов. Каждый ответ, который Вы получите, будет вести Вас навстречу открытию чего-то потрясающего о другом человеке, что является важной составляющей прекрасного дня. Вам невероятно интересно, что движет окружающими, так почему бы не утолить свое любопытство? Спрашивайте то, о чем обычно стесняетесь спросить.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/10/2023]

Влияние Луны, Урана, Нептуна, Юпитера и Плутона на отношения пар будет очень благоприятным. Совершенное согласие со спутником или спутницей жизни благотворно скажется и на других сферах жизни, но имейте в виду, что супружеская любовь — хрупкий цветок, который нуждается в постоянной заботе. Эмоциональная полнота ждет и тех, у кого пары нет. Все в Вашей жизни вполне спокойно и стабильно, а значит, пришло время встретить того или ту, о ком Вы так давно мечтаете. Когда это случится, не тушуйтесь, действуйте!
Сегодня Вы будете настолько поглощены работой, что едва ли будете замечать людей, которые будут всеми силами добиваться Вашего внимания. Ну что же, конечно, столь высокая собранность и сознательность очень похвальны, но старайтесь все же не зацикливаться только на карьере и уделять должное внимание своей личной жизни.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [21/10/2023]

Что-то, чего Вы с нетерпением ждали, вероятно, придется немного отложить. Как бы расстроены Вы ни были, не вымещайте своего плохого настроения на партнера. Помните, что он расстроен не меньше Вашего.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [21/10/2023]

Сегодня Вам будет определенно везти в делах. Но не стоит опьяняться успехом — Вам по-прежнему нужно будет проявлять такт и дипломатичность в отношениях с коллегами. Не демонстрируйте свое превосходство слишком уж явно, даже если уверены в нем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/10/2023]

Под влиянием одновременно и Марса, и Урана Вы будете буквально не в состоянии усидеть на месте и с самого раннего утра и до самой поздней ночи будете полны кипучей энергии и энтузиазма. Осторожнее! Расплата за сегодняшние перегрузки может придти завтра или даже позже.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/10/2023]

Сегодня тебе нельзя будет ходить вокруг да около в общении с окружающими тебя людьми. Во-первых, подобная манера поведения будет довольно сильно их раздражать. А во-вторых, пытаясь лавировать и избегать прямого обсуждения беспокоящих тебя тем, ты просто теряешь свое время впустую.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/10/2023]

Вероятно, в последнее время Вы были целиком и полностью поглощены какими-то творческими проектами или работой и не уделяли должного внимания своим родным. Пришла пора это исправить. Постарайтесь провести сегодняшний день в семейном кругу — Вам и самим это будет приятно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!