Гороскоп — Козерог [21/06/2012]

Опубликовано в Среду, 20-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [21/06/2012]

Возникают разногласия именно с теми людьми, чье мнение для вас по-настоящему важно. Вы стараетесь идти на уступки, но этого слишком мало – для сохранения гармонии в отношениях потребуются более значительные жертвы. Середина дня связана с резким снижением деловой активности, в это время многие Козероги упускают шанс добиться успеха. Нежелательно заключать сделки.
День подходит для публичных выступлений, участия в светских мероприятиях. Вы легко завоевываете симпатии новых знакомых. Кто-то потеряет из-за вас голову, но вас это едва ли заинтересует.

Ледди@mail.ru

Сегодня днем случиться что-то, что заставит весь Ваш мир потрясенно замереть. Но пока прочие затаили дыхание, Вы сами будете смотреть на происходящее с некоторым пренебрежением, и очень зря! Отнеситесь к событиям серьезно и обговорите все со своим окружением, чтобы направить происходящее в конструктивное русло. Мало кто выйдет из этой ситуации без потерь, но Вы останетесь на коне, если постараетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/06/2012]

Козероги сегодня абсолютно самодостаточны физически, и их внимание целиком занимает церебральный секс! Вот ему-то вы готовы отдаваться до утра, особенно если повезет с собеседником. А все эти выкрутасы на уровне «ножку сюда», «выгнись, так, теперь пригнись» вас нынче только смешат! .

Женский Журнал

Если вы еще не нашли свою вторую половину, то не исключено, что сегодня вы ее или его встретите, занимаясь новым для себя делом.

АстроМеридиан

Сегодня Вы узнаете много нового и интересного о жизни Вашего любимого человека в тот период, когда он Вашим любимым человеком еще не был. Возможно, это поможет Вам лучше понять его характер, выяснить причины некоторых его поступков и простить его за них раз и навсегда.
Сведите пустую болтовню к минимуму, даже если у Вашего собеседника просто рот не закрывается. Несколько метких замечаний, интересных мыслей и многозначительных взглядов помогут Вам произвести лучшее впечатление, чем если Вы без конца будете болтать языком.

Оракул

Для того чтобы получить шанс и завоевать внимание собеседника, нужно уметь правильно привлекать его внимание при первой интригующей встрече. И сегодня ваш эротический магнетизм продиктует вам абсолютно верную тактику охоты!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [21/06/2012]

Не общайтесь с вредными людьми. Именно это способно навредить вашему здоровью в сто раз сильнее, чем любая загрязненная окружающая среда, мусорная пища и неправильный образ жизни. К любому человеку подходите настороженно и первые пять минут не подходите ближе чем на метр… Затем, при малейшем подозрении в дискомфорте, разворачивайтесь и убегайте без оглядки. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [21/06/2012]

В семье должен царить мир и покой, а ваш дом неизменно оставаться для Вас надежной крепостью. А Вы кладите кирпичики семейного счастья ровненько и не нервничайте. Ведь сами же знаете, что излишняя поспешность не приведет ни к чему хорошему, а тут надо постараться. Для себя же делаете, а не для дяди или тети.

АстроМеридиан

Сегодня Вам может казаться, что Ваш партнер делает из мухи слона. Прежде чем игнорировать его тревоги, присмотритесь к ним поближе. Ситуация может таить в себе больше, чем Вы осознавали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [21/06/2012]

Подводите итоги, проверьте финансовые документы и счета, займитесь завершением срочной работы.

АстроМеридиан

Сегодня окружающие Вас люди будут искренне восхищены Вашим отношением к работе. Вы будете являться олицетворением профессионализма, ответственности и сознательности, и определенно не станете принимать участия ни в каких внутриофисных интригах и пересудах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/06/2012]

Ваш организм вполне готов к физическим нагрузкам, но не стоит слишком усердствовать и бездумно расходовать жизненную энергию. Вы сегодня будете чувствовать себя совсем неплохо, в самый раз для начинания какого-нибудь интересного дела. Никакая усталость или недомогание не помешают вам вести активный образ жизни и выполнить все намеченное. А, если вы иногда будете вспоминать об отдыхе и необходимости вовремя питаться, то вашей энергии хватит на большее.

АстроМеридиан

Сегодня Вам как никогда полезно читать, отдыхать, общаться с детьми. Такого рода досуг поможет нейтрализовать негативное влияние Сатурна. Радуйте себя!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [21/06/2012]

Сегодня днем случиться что-то, что заставит весь Ваш мир потрясенно замереть. Но пока прочие затаили дыхание, Вы сами будете смотреть на происходящее с некоторым пренебрежением, и очень зря! Отнеситесь к событиям серьезно и обговорите все со своим окружением, чтобы направить происходящее в конструктивное русло. Мало кто выйдет из этой ситуации без потерь, но Вы останетесь на коне, если постараетесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/06/2012]

Даже если обычно Вы пребываете в очень озорном и игривом настроении, сегодня Вы будете совершенно не настроены на то, чтобы валять дурака и выкидывать какие-то фокусы. К счастью, расслабленность и дружелюбие помогут Вам добиться внимания со стороны какого-то очень интересного человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!