Гороскоп — Козерог [21/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 20-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [21/09/2011]

Серьезных проблем не появляется, но и шансы достичь больших успехов невелики. Ход важных дел замедляется из-за ошибок, допущенных другими людьми, причем исправлять эти ошибки приходится вам. Деловые встречи проходят приятно, но не приносят ожидаемых результатов: люди, с которыми вы ведете переговоры, пока не готовы принять окончательное решение.
Старшие родственники сегодня с особенным интересом относятся к вашим делам и порой задают нетактичные вопросы. Старайтесь не давать воли раздражению: если вспыхнет ссора, то помириться будет труднее, чем вы думаете.

Ледди@mail.ru

Если кто-то из Ваших близких испытывает сомнения, пытаясь принять важное решение, ни в коем случае не навязывайте ему свое мнение. Любое предложение, которое начинается со слов «Если бы я был на твоем месте…», должно остаться невысказанным. Пусть у Вас и есть опыт, который позволяет Вам уверенно судить о его положении, все равно он сам должен сделать этот выбор. Именно этому человеку потом придется жить с последствиями принятого решения.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/09/2011]

Козерогов целый день будет преследовать крамольная мысль о близости с представителем своего пола. Звезды свидетельствуют, что время от времени об этом же думают гораздо больше людей, чем вы можете себе представить. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии, пофантазируйте на полную катушку. А затем плавно перенесите фантазии на любовное ложе: любимый наверняка с интересом обсудит их с вами. А вдруг ваши вкусы совпадают? .

Женский Журнал

Почему бы вам сегодня ни внести разнообразие в спокойное течение ваших встреч с любимым. Сходите в кафе или немного погуляйте.

АстроМеридиан

В этот день Вам стоит десять раз взвесить все «за» и «против», прежде чем что-то сказать. Даже Ваше самое невинное слово может вызвать обиду у Вашего любимого человека. Может быть, стоит изображать сегодня человека немногословного и молчаливого во избежание эксцессов?
В Вас разыграется эмоциональная сторона Вашей натуры, поэтому Вы будете намного теплее и мягче в общении с интересными Вам людьми. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы добиться прогресса в своих амурных начинаниях.

Оракул

В семье возможны недомолвки, непонимание, ссоры. Тут уж вам лучше решать, уделять ли больше времени семье, стараясь уладить неполадки или гулять по парку. Или проводить время у друзей, чтобы своим присутствием дома не испортить ситуацию. В любом случае, старайтесь, прежде всего, сохранять спокойствие и не встревать в перепалки.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [21/09/2011]

Сегодня в вашей голове начнется снегопад. Обилие новой информации полностью закроет все, что вы знали ранее. В связи с этим, вы рискуете окончательно оторваться от быта, а ваши и без того слабые навыки вовсе сойдут на нет. Единственный выход — научиться применять новые знания. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [21/09/2011]

Сегодня — не лучший день для глобальных перемен в семейных отношениях. Пожалейте своих близких и, уж если необходимость в переменах действительно назрела, вводите их постепенно. Иначе рискуете остаться у разбитого корыта. А Ваши домочадцы еще долго будут выходить из полуобморочного состояния и вздрагивать при ваших словах: «я тут подумал, и вот что я решил…» Дерзайте с осторожностью.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в чрезвычайно расслабленном и тихом настроении. Этот вечер просто замечательно подходит для того, чтобы отложить все свои дела и провести его дома наедине со своей второй половинкой. Заварите чай, наденьте пижаму и посмотрите какой-нибудь фильм, нежась на диване.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [21/09/2011]

Если вы сегодня решите посвятить день решению вопросов расширения бизнеса, то не сомневайтесь — успех вам обеспечен.

АстроМеридиан

Настало время провести модернизацию у себя на работе. Обновите компьютерное оборудование, установленное в Вашем офисе, и пересмотрите свои основные карьерные цели, чтобы привести их в соответствие с нынешними реалиями Вашего бизнеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/09/2011]

Сегодня вы будет чувствовать себя вполне приемлемо, но не стоит все же засиживаться на работе до позднего вечера, пожалейте себя. Постарайтесь внимательнее относиться к своему здоровью, это поможет вам избежать большого количества проблем и поддержать силы. Сейчас лучше всего посвятить свободное время укреплению мышечной системы, а заодно и сердечно-сосудистой. В этом вам могут помочь водные процедуры или походы в тренажерный зал.

АстроМеридиан

Под влиянием светил Вы сегодня будете склонны переедать, причем заставить себя не набрасываться на очень вредную пищу будет совершенно невозможно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [21/09/2011]

Если кто-то из Ваших близких испытывает сомнения, пытаясь принять важное решение, ни в коем случае не навязывайте ему свое мнение. Любое предложение, которое начинается со слов «Если бы я был на твоем месте…», должно остаться невысказанным. Пусть у Вас и есть опыт, который позволяет Вам уверенно судить о его положении, все равно он сам должен сделать этот выбор. Именно этому человеку потом придется жить с последствиями принятого решения.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/09/2011]

Сегодняшний день получится чрезвычайно утомительным и долгим, однако скучать Вам определенно не придется. Вы сможете дать начало множеству увлекательных проектов, которые впоследствии смогут сделать Вашу жизнь намного более радостной и приятной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!