Гороскоп — Козерог [21/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [21/10/2017]

Старайтесь ни с кем не ссориться с утра. Сохранять дружелюбие и спокойствие в это время очень трудно, но если вы справитесь, то уже через несколько часов почувствуете, что окружены весьма приятными людьми, с которыми легко найти общий язык. Если в это время вы отправляетесь в поездки, они, скорее всего, отнимут много времени и сил, к тому же могут принести какие-то мелкие неприятности.
Вторая половина дня – отличное время для участия в каких-то совместных проектах. Помогайте друзьям, делитесь с ними своими идеями, обсуждайте планы на будущее; все это будет полезно.

Ледди@mail.ru

Вы очень хотите работать вместе с коллегами над одним проектом, но Ваше упрямство и нежелание выслушивать чужие идеи все портит. Вы готовы идти на компромиссы, но Вам сложно справляться со своими личными идеями и принимать чужое видение. Если Вы не разберетесь с этой проблемой, то рискуете работать в одиночестве. Научитесь слушать других и работать в коллективе.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/10/2017]

Вам будет непросто разрешить те трудности, которые ощущаются сейчас в Ваших отношениях с партнером. Одна часть Вашей натуры будет склонна просто пойти ему навстречу, чтобы сохранить с ним мир. Тогда как другая ее часть будет совершенно не настроена потакать ему в ущерб своей точке зрения. В итоге Вам придется изрядно потрудиться, чтобы найти в этой дилемме «золотую середину». Но если Вам удастся это сделать, то ваши отношения станут еще более гармоничными и счастливыми.
Сделайте глубокий вдох, расслабьтесь и сполна насладитесь теми маленькими радостями, которые есть в Вашей личной жизни. Отвлекитесь от окружающей Вас суматохи и суеты и сполна насладитесь приятным общением со своим потенциальным партнером.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [21/10/2017]

В фокусе Вашего внимания сегодня окажется Ваш дом. Настало время серьезных перемен! Вы привнесете в семейную жизнь больше гармонии, поможете своим детям стать более зрелыми и самостоятельными, а в процессе и сами изменитесь в лучшую сторону.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [21/10/2017]

На профессиональном поприще Вы сможете достичь отменных результатов и показать себя с лучшей стороны. Важно только не задирать при этом нос перед коллегами, иначе они на Вас обидятся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/10/2017]

Со здоровьем сегодня не все будет гладко. Но и ничего катастрофического — Вам не грозят опасные болезни, просто порой будет недоставать тонуса, может расстроиться желудок или мучить нервное напряжение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [21/10/2017]

Вы очень хотите работать вместе с коллегами над одним проектом, но Ваше упрямство и нежелание выслушивать чужие идеи все портит. Вы готовы идти на компромиссы, но Вам сложно справляться со своими личными идеями и принимать чужое видение. Если Вы не разберетесь с этой проблемой, то рискуете работать в одиночестве. Научитесь слушать других и работать в коллективе.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/10/2017]

Вы будете пребывать в очень уступчивом и дружелюбном умонастроении и с готовностью уступите место у руля кому-нибудь из Ваших друзей, если он Вас об этом попросит. Кроме того, Вы будете посвящать очень много времени и сил оказанию помощи окружающим Вас людям, и Ваше великодушие определенно не останется незамеченным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!