Гороскоп — Козерог [22/02/2019]

Опубликовано в Четверг, 21-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [22/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [22/02/2019]

Вы сможете добиться большого успеха в делах, если будете действовать быстро. Можно найти новых партнеров, сотрудничество с ними окажется полезным. Умение ладить с самыми разными людьми – ваша сильная сторона. При этом вы проявляете твердость, когда кто-то пытается использовать вас в своих интересах: не поддаетесь на манипуляции, разоблачаете любые хитрости.
Дома будет больше хлопот, чем обычно. Близкие нуждаются в помощи и поддержке, вы стараетесь не отвечать отказом на просьбы. Возможны удачные совпадения, благодаря которым вы по-новому взглянете на многие вещи.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [22/02/2019]

Постарайтесь завтра больше времени провести с любимым человеком. Козерогам необходимо побыть вместе не только вечер, но и ночь.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня достаточно важный день в вашей семейной жизни. То, с чем вы подойдете к нему, даст вам понять, какие отношения складываются у вас в доме. Многое зависит и от вас. Проявите себя с лучшей стороны, не старайтесь скрывать свои чувства и у вас с вашими близкими надолго установятся любовь и взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [22/02/2019]

Сдержанность во всем происходящем поможет достигнуть Козерогам немалых успехов на ниве бизнеса.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [22/02/2019]

Берегите нервы, ведь недаром говорят, что именно они являются причиной всех болезней. Обязательно принимайте перед сном расслабляющую ванну, можете принять перед сном бокал красного вина, чтоб лучше спалось. Спать рекомендуем с открытым окном или форточкой, и обязательно в легкой пижаме или рубашке. Если Козерогам холодно, уж лучше накройтесь парой теплых одеял.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!