Гороскоп — Козерог [22/04/2023]

Опубликовано в Пятницу, 21-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [22/04/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [22/04/2023]

Начало дня будет насыщенным. Скорее всего, в это время вам предстоит заниматься несколькими делами сразу. Некоторым Козерогам нужно будет сосредоточиться на решении чужих проблем, и это окажется довольно утомительным занятием. Но сердиться или жаловаться вы не станете, спокойно со всем справитесь и останетесь довольны плодами своих трудов.
Позже появится возможность отдохнуть и отвлечься от забот. Вторая половина дня подойдет для поездок и прогулок, встреч с друзьями, романтических свиданий. Вероятны приятные сюрпризы, подарки и знаки внимания, которым вы будете очень рады.

Ледди@mail.ru

Вы терпеть не можете ситуаций, когда не знаете всего, что происходит вокруг Вас, поэтому хотя Вы и любите сюрпризы, их очень трудно Вам устроить. Сегодня человек, который Вас любит, попытается Вас удивить. И хотя Вы вполне можете выяснить, что и когда произойдет, постарайтесь не выдать себя. Этот человек так старался, чтобы порадовать Вас — не стоит его разочаровывать. Если даже Вы все знаете, притворитесь, что очень удивлены.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [22/04/2023]

Влияние Сатурна, владыки печали, сулит неприятные переживания в личной жизни. Даже если Вы не будете прямо-таки страдать, в отношениях со спутником или спутницей жизни не все будет гладко. Но как только Сатурн оставит Вас в покое — всю хандру как рукой снимет! Если же пары у Вас нет, день сулит судьбоносную встречу.
На работе сегодня все пойдет наперекосяк, поэтому по возвращении домой Вам понадобится исключительно нежное и внимательное обращение. Известите об этом Вашу пассию, а затем расслабьтесь и дайте ей позаботиться о Вас.

Оракул

Сегодня достаточно важный день в вашей семейной жизни. То, с чем вы подойдете к нему, даст вам понять, какие отношения складываются у вас в доме. Многое зависит и от вас. Проявите себя с лучшей стороны, не старайтесь скрывать свои чувства и у вас с вашими близкими надолго установятся любовь и взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [22/04/2023]

Вы отвергаете все, что по Вашему мнению ограничивает Вас и накладывает какие-либо обязательства. Очевидно, что это может привести к недоразумениям с близкими. Но, скорее всего, Вам удастся избежать конфликтов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [22/04/2023]

Если не все складывается так, как Вам хотелось бы, не отчаивайтесь: это вовсе не грозит неминуемым проигрышем. Совсем наоборот, светила сегодня обещает Вам всестороннюю поддержку. Полученный результат далеко превзойдет Ваши ожидания!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [22/04/2023]

Благодаря Марсу, планете энергии, Вы можете рассчитывать на хорошее настроение и крепкое здоровье, однако для поддержания их на должном уровне Вам будет очень важно не сидеть на месте. Прекрасное время для того, чтобы начать посещать спортзал, заняться теннисом, футболом. Занятия спортом будут полезны для Вас как с физической точки зрения, так и с психологической, ведь спорт — прекрасное средство против стресса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [22/04/2023]

Сегодня ты будешь пользоваться огромной популярностью среди своих друзей и у тебя не будет отбоя от приглашения на всевозможные социальные мероприятия и вечеринки. Однако, не считай себя обязанным их принимать. Если тебе будет хотеться просто расслабиться и провести время дома, то так и поступи.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [22/04/2023]

Сегодня Вам может быть сложно проявлять свои чувства. Положение Меркурия указывает на то, что Вам будет полезно провести время с хорошими друзьями и поговорить по душам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!