Гороскоп — Козерог [22/02/2012]

Опубликовано в Вторник, 21-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [22/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [22/02/2012]

Если цели ваши значительны, а задачи масштабны – действуйте, наступил благоприятный момент для грандиозного рывка вперед. На мелкие проблемы можно просто не обращать внимания: они либо решатся сами собой, либо подождут того момента, когда у вас появится свободное время. Эффективными оказываются необычные методы.
У окружающих вы вызываете немалое удивление, поскольку то и дело добиваетесь того, что другим оказалось не под силу. День подходит для новых знакомств. На представителей противоположного пола вы производите чрезвычайно сильное впечатление.

Ледди@mail.ru

Приготовьтесь сегодня к официальному принятию обязательств. Этот день отлично подходит для начала новых проектов, заключения договоров или начала новых отношений. Пора оставить раздумья и начинать действовать, иначе прекрасные возможности могут от Вас ускользнуть. Даже если Вам кажется, что это рискованно, что с того? Жизнь требует того, чтобы решиться на риск, особенно если Вы всерьез нацелены на успех. Сегодня Вы должны лицом к лицу встретить тот факт, что Вы сами творите свою реальность.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [22/02/2012]

Вы склонны поглядывать налево? Ай-ай-ай. Пора вернуться направо, обнаружить и там кучу всего, что можно потрогать, погладить и пощупать. Берите тайм-аут, поберегите потенцию. Ночью, с супругом, под одеялом, в классической позиции, без света — вот то, что нужно сейчас! .

Женский Журнал

Постарайтесь сегодня больше времени провести с любимым человеком. Вам необходимо побыть вместе не только вечер, но и ночь.

АстроМеридиан

В этот день Вы будете ранимы и обидчивы, что будет выводить Вашего любимого человека из себя. Поэтому постарайтесь сократить общение с ним до минимума, особенно если у Вас не всегда получается скрывать свои чувства. Завтра Вы поймете, что зря обижались на многие фразы и намеки, но может оказаться слишком поздно.
Как насчет того, чтобы выразить свою привязанность какому-то особенному для Вас человеку? Не нужно делать никаких шикарных жестов — искренние открытые комплименты и широкая улыбка всегда будут благодарно приняты объектом Ваших воздыханий. И не бойтесь обмениваться с ним долгими многозначительными взглядами.

Оракул

Сегодня вам предстоит нелегкая задача — утешить вашего любимого человека и не заразиться от него плохим настроением. А вам никак нельзя грустить, потому что кто же тогда поможет выйти ему из депрессии и вселить надежду на лучшее.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [22/02/2012]

Позвоните в родную столовую, или просто в любимое кафе и анонимно сообщите об ожидающей их проверке санитарной инспекции. В сущности, такое имеет смысл делать всякий раз, примерно за сутки до того, как вы соберетесь пойти туда перекусить. Тогда вам будет обеспечено вкусное и здоровое питание в приятном сопровождении чуть нервного и изысканно бледного персонала. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [22/02/2012]

Вам по силам разобраться со всеми возникающими в стенах вашего дома вопросами и неурядицами. Главное, не раздражаться ни при каких обстоятельствах, а серьезно и обстоятельно относиться к обсуждению волнующих проблем. Так будет лучше не только для общей семейной атмосферы, но и для взаимоотношений с любимой второй половиной.

АстроМеридиан

Ваши влиятельные друзья могут оказать неоценимую помощь Вам и Вашей второй половинке. Подумайте, чего Вы хотели бы добиться, а потом поделитесь Вашей затеей с этими друзьями и попросите их принять в ней участие. Их знания могут сэкономить Вам уйму времени и сил.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [22/02/2012]

Сдержанность во всем происходящем поможет достигнуть вам немалых успехов на ниве бизнеса.

АстроМеридиан

Сегодня Вы ощутите прилив кипучей энергии, который поможет Вам справиться с любой задачей или проблемой, с какой Вы только столкнетесь в работе. Посвятите все свое время и внимание оказанию помощи окружающим Вас людям, и сегодняшний трудовой день получится чрезвычайно продуктивным и удачным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [22/02/2012]

Берегите нервы, ведь недаром говорят, что именно они являются причиной всех болезней. Обязательно принимайте перед сном расслабляющую ванну, можете принять перед сном бокал красного вина, чтоб лучше спалось. Спать рекомендуем с открытым окном или форточкой, и обязательно в легкой пижаме или рубашке. Если Вам холодно, уж лучше накройтесь парой теплых одеял.

АстроМеридиан

Ввиду влияния энергичного Марса Вы будете склонны требовать от себя слишком много, как в работе, так и во время занятий спортом. Вы будете стремиться любой ценой достичь цели, поставить рекорд. Однако Вам стоит быть мягче к себе, ведь Ваш организм не железный. Зачем приводить себя в негодность?

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [22/02/2012]

Приготовьтесь сегодня к официальному принятию обязательств. Этот день отлично подходит для начала новых проектов, заключения договоров или начала новых отношений. Пора оставить раздумья и начинать действовать, иначе прекрасные возможности могут от Вас ускользнуть. Даже если Вам кажется, что это рискованно, что с того? Жизнь требует того, чтобы решиться на риск, особенно если Вы всерьез нацелены на успех. Сегодня Вы должны лицом к лицу встретить тот факт, что Вы сами творите свою реальность.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [22/02/2012]

Сегодняшний день получится невероятно радостным и удачным. Со всех сторон Вас будут окружать счастливые лица и лучезарные улыбки, и Вы сами невольно наполнитесь этой позитивной энергией и задором.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!