Гороскоп — Козерог [24/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 23-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [24/02/2021]

Вам многое по плечу; верьте в свои силы, и вы добьетесь отличных результатов. Это подходящий день для того, чтобы взяться за сложные дела, масштабные проекты, или хотя бы поискать людей, которые захотят стать вашими союзниками. Не исключено, что поддержку предложат давние знакомые.
Не тревожьтесь по пустякам и не создавайте себе трудностей. Часто именно решения, лежащие на поверхности, оказываются верными, а очевидные ответы на вопросы – правильными. Можно полагаться на интуицию. Ее подсказки оказываются куда полезнее чужих советов.

Ледди@mail.ru

Переполняющая Вас энергия ищет выход, и сам процесс поиска довольно увлекателен. Самый очевидный вариант — физическая активность. Но если взяться за творческий проект, есть все шансы вспомнить, насколько Вы возвышаетесь над толпой в этой сфере. У Вас будут все поводы гордиться собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/02/2021]

Ищите выход из создавшейся конфликтной ситуации. Разрыв отношений, не единственное решение в сложившейся ситуации.

АстроМеридиан

Вам будет хотеться посвятить все свое время и внимание любимому человеку, но в Вашей жизни сложатся какие-то негативные обстоятельства, которые могут помешать Вашим планам. Но, к счастью, Вы сумеете справиться с этими трудностями. Просто смотрите на вещи шире и старайтесь искать причину, а не «симптомы». После того как Вы определите истинный источник этих проблем, Вы сможете без особого труда его устранить.
Сегодня Вы будете преисполнены кипучей романтической энергии и душевного тепла. Почему бы Вам не поделиться им с интересным Вам человеком, особенно если у него выдался трудный день на работе? Окружите его своей заботой и вниманием.

Оракул

Сегодня вы получите очень много внимания от своего коллеги, который раньше вас просто не замечал. Вам, наверное, покажется, что вы вовсе не изменились, но вы не правы. Все ваши старания будут высоко оценены, и результат не заставит себя ждать. Чтобы это закрепить, вам стоит продолжить более близкое общение за романтическим ужином при свечах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [24/02/2021]

Вы будете нуждаться в истинной стабильности в отношениях с близкими, но под влиянием Плутона станете отпускать едкие ремарки в адрес спутника или спутницы жизни. Умейте сдержать себя!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [24/02/2021]

Рассчитывайте свое время и деловые встречи, от вашей дисциплины зависит успешность переговоров и совершаемых сделок.

АстроМеридиан

Настало время действовать! После периода раздумий приходит момент, когда нужно воплощать задуманное в жизни. Марс сделает Вас работоспособными и стойкими как никогда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/02/2021]

Конечно, кой-какие дела не мешает сделать. Но не стоит забывать и об отдыхе. Завершите их быстренько, тем более, что всех дел не переделаешь. Семью, животных, всех-всех под мышку и куда нибудь в парк, в лес, в общем, на природу. Надо запастись бодростью, энергией, надышаться чистым воздухом на неделю вперёд.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние два энергичных светила Уран и Марс, так что можно рассчитывать на полноту сил. Не исключены, впрочем, и мелкие травмы, потому будьте очень осторожны при исполнении сложной работы и езды на велосипеде, за рулем автомобиля.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [24/02/2021]

Какая-то проблема, которая казалась тебе решенной раз и навсегда, сегодня вновь напомнит о себе — однако на этот раз она уже не будет создавать тебе никаких особых трудностей. Поэтому не трать на ее решение чересчур много сил, ведь она постепенно сама себя исчерпает.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/02/2021]

Конечно, Вы являетесь центром своей вселенной, но в этот период Вам лучше не проявлять эгоцентризма. Сконцентрируйте свое внимание на людях, которым посчастливилось оказаться рядом с Вами, и позвольте им на время занять центральное место в Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!