Гороскоп — Козерог [14/01/2021]

Опубликовано в Среду, 13-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/01/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [14/01/2021]

Вы способны преодолеть любую преграду, но прежде чем делать это, подумайте, нет ли более простого пути к цели. Скорее всего, он обнаружится, и вы сможете сэкономить и свое, и чужое время. Вам очень пригодятся находчивость и изобретательность, умение предлагать нестандартные решения.
День подходит для деловых переговоров, обсуждение рабочих вопросов будет плодотворным. Желательно воздержаться от спонтанных покупок, а вот против запланированных приобретений звезды ничего не имеют. Некоторым представителям знака вернут старые долги, и это будет очень кстати.

Ледди@mail.ru

Легкий толчок превратится в полноценный пинок под зад, а это значит, что пора начинать двигаться в определенном направлении или предпринять определенные действия. Хотя было бы несправедливо утверждать, что Вы глубоко укоренились в зоне комфорта, Вы можете без необходимости затягивать процесс принятия решения. Но это лишь вопрос времени, когда раздумье сменится действием. Вселенная поможет Вам в этом начинании.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/01/2021]

Не покупайте билеты и подарки, не узнав заранее о желаниях персоны, для которой они предназначены. Можете испортить свидание.

АстроМеридиан

В Вашу личную жизнь наконец придут спокойствие и стабильность, и это станет для Вас настоящим облегчением. Ваша пассия тоже почувствует, что Вы пришли в куда более легкое и беспечное настроение, и искренне этому обрадуется. Самое время проникнуться уверенностью и оптимизмом и начать решительно работать над тем, чтобы вывести ваш роман на следующий этап его развития.
Не нужно драматизировать ситуацию, но в Ваших отношениях с интересным Вам человеком определенно ощущается напряженность. Вы сами в этом виноваты. Как же Вы поступите дальше? Пойдете друг другу на уступки и вернете мир и согласие в ваши отношения? Или расстанетесь и пойдете каждый своей дорогой?

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [14/01/2021]

Не забывайте о том, что Ваш дом — это крепость, в которой можно скрыться и на время забыть любые треволнения внешнего мира. Прилагайте все усилия, чтобы в Вашем доме царила атмосфера уюта и совершенной гармонии. Благоприятный Меркурий поддержит Ваши усилия на этом поприще.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [14/01/2021]

Вы, Козероги, вышли на «финишную» линию, теперь главное, не сбиться с нее с «помощью» необдуманных поступков и несвоевременных решений.

АстроМеридиан

Влияние светил поможет Вам ощутить уверенность в себе и в своих профессиональных качествах. Вперед к свершениям! Меркурий поддержит Вас во всех начинаниях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/01/2021]

Вас могут поджидать в течение дня разные волнения, иногда без веских на то оснований. Старайтесь отделять вещи, требующие переживаний, от тех, что не нуждаются в эмоциональных затратах. Попробуйте принимать успокаивающие средства, если самостоятельно не удается добиться душевного равновесия.

АстроМеридиан

Звезды настаивают на том, что сегодня Вам необходимо знать меру во всем. Если не прислушаетесь к их совету — пеняйте на себя! Нет, отказываться от всего прекрасного в жизни никто не предлагает, но знать в прекрасном меру — отличная идея. «Осла нагружай-нагружай — он и не охнет, а перегрузил — издохнет» (Сервантес).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [14/01/2021]

Дай волю своим страстям! Ты держал в себе огромное количество чувств, идей и мыслей, но теперь настало время поделиться ими с окружающими и претворить их в жизнь. Ты будешь удивлен тем, с какой легкостью тебе это дастся.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/01/2021]

Воспользуйтесь своим незаурядным интеллектом, чтобы разобраться в запутанной ситуации, в которой Вы оказались. Если Вы как следует к ней присмотритесь, то обнаружите, что в действительности в ней нет ничего для Вас нового, и сможете легко найти выход из положения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!