Гороскоп — Козерог [24/03/2021]

Опубликовано в Вторник, 23-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [24/03/2021]

Начало дня отличается напряженным эмоциональным фоном. Настроение часто меняется, вам трудно держать себя в руках. Но вы все же стараетесь не давать воли чувствам, удерживаетесь от резких высказываний. Это позволяет избежать многих проблем. К счастью, влияние позитивных тенденций быстро усиливается.
Вторая половина дня будет спокойной и плодотворной. Она подходит для того, чтобы завершить дела, начатые давным-давно. Кроме того, в это время легко поладить с окружающими. Если вам понадобятся помощники и союзники, вы найдете их без труда.

Ледди@mail.ru

Отношения — личные или деловые — очень выиграют от инъекции честности и искренности. Нет, никто никого и раньше не обманывал. Просто пора уже начать тот самый разговор по душам, который давно назревал. Расслабьтесь, и пусть общение будет улицей с двусторонним движением. Обе стороны останутся довольны.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/03/2021]

Неожиданная встреча может всколыхнуть в душе давно спящие чувства. Если вы этому рады — не упускайте свой шанс.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия захочет оказать Вам поддержку или дать какой-то совет, то Вы можете счесть это посягательством на свою независимость и самостоятельность. Но это довольно глупо. Вы не раз помогали любимому человеку, так почему же он не может отблагодарить Вас тем же? Перестаньте отгораживаться от его участия и прислушайтесь к тому, что он Вам скажет. Вполне вероятно, что в итоге его предложения покажутся Вам действительно разумными и целесообразными.
Если в Ваших отношениях с потенциальным партнером продолжают возникать проблемы, с которыми Вы уже некогда сталкивались, то отнеситесь к этому как к возможности в корне пересмотреть привычный Вам образ жизни. Внесите в нее ряд конструктивных изменений, и это позволит Вам разрешить эти трудности раз и навсегда.

Оракул

Сегодня вы получите очень много внимания от своего коллеги, который раньше вас просто не замечал. Вам, наверное, покажется, что вы вовсе не изменились, но вы не правы. Все ваши старания будут высоко оценены, и результат не заставит себя ждать. Чтобы это закрепить, вам стоит продолжить более близкое общение за романтическим ужином при свечах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [24/03/2021]

Отличные отношения с близкими. Прекрасное время, чтобы сделать домашнюю обстановку более уютной, тем более что Плутон поддержит Вас в этом начинании. Ведь Вы так любите комфорт и уют!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [24/03/2021]

Завтрашний день лучше посвятить сбору информации и составлением планов на будущее, чтобы не действовать потом наобум.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует быть особенно внимательными на работе. Из-за влияния Юпитера Вы будете чрезмерно уверены в себе и порой откровенно наивны. Вы рискуете надавать обещаний, которые потом не в состоянии будете исполнить, что подорвет Вашу репутацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/03/2021]

Больших опасений здоровье не вызывает, но забывать о профилактических мерах все же не стоит. Особое внимание обратите на состояние желудочно-кишечного тракта, завтра пойдет на пользу его очищение или разгрузочная диета, по вашему выбору. Также не забудьте о необходимости щадить почки — употребляйте поменьше соленого, не помешает попить настой брусничного листа для их очистки, кстати, эти процедуры благотворно повлияют и на зрение.

АстроМеридиан

Помните о том, что очень часто человек болеет и сам того не замечает. Именно поэтому важно регулярно проходить профилактические осмотры у врача, а еще — каждый день делать зарядку или заниматься спортом. Поверьте, это вовсе не проявление ипохондрии, а реальная необходимость.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [24/03/2021]

Сегодня с утра ты столкнешься с каким-то незначительным препятствием, которое постепенно перерастет в намного более серьезную преграду. Прояви гибкость мышления и смекалку, и тебе удастся ее обойти.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/03/2021]

Этот день идеально подходит для того, чтобы Вы проявили свои выдающиеся способности. Сегодня Вы можете наткнуться на какое-то препятствие на своем пути, но Вашей изобретательности вполне хватит на то, чтобы разрушить эту преграду или обойти ее окольным путем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!