Гороскоп — Козерог [24/03/2023]

Опубликовано в Четверг, 23-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/03/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [24/03/2023]

День принесет какие-то неожиданности, события, которые не удастся сразу оценить правильно. Сориентироваться в ситуации будет непросто, вы рискуете поддаться чужому влиянию и принять решение, о котором позже пожалеете. Вероятны разногласия с коллегами и деловыми партнерами. Достичь компромисса удастся, если вы сохраните спокойствие, не поддадитесь на провокации.
Там, где это возможно, старайтесь действовать по плану, составленному раньше. Это не самый подходящий день для того, чтобы импровизировать и на ходу принимать решения. Полезно будет посоветоваться с друзьями: они подскажут, как избежать ошибок.

Ледди@mail.ru

Сегодня, если Вы поддадитесь чьим-то требованиям, то лишь покажете, что Вами можно манипулировать. Одно простое требование разрастется впоследствии, как снежный ком, в более сложные претензии. Вам необходимо остановить это прямо сейчас. Возможно, поначалу это станет причиной напряженности между вами, однако это лучше, чем позволять постоянно собой манипулировать. Четко установите рамки ваших отношений.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/03/2023]

Под влиянием светил отношения со спутником или спутницей жизни выйдут для Вас на первый план. Вы захотите исправить все то, что делали до сих пор не так, и вообще увидите отношения в совершенно новом свете. Кое-кто, возможно, решит, что пора расставаться, а кто-то, наоборот, начнет те же отношения с чистого листа. Если же Вы одиноки, то Вас ждет необыкновенная история любви.
Сегодня окружающие Вас люди будут видеть в Вас очень обаятельного и остроумного человека, и это обстоятельство безусловно принесет огромную пользу развитию Ваших с ними отношений. Воспользуйтесь своим природным шармом и добейтесь внимания со стороны тех, к кому Вы давно присматривались. И не переживайте: Вам обязательно удастся завоевать их сердце!

Оракул

Сегодня вы получите очень много внимания от своего коллеги, который раньше вас просто не замечал. Вам, наверное, покажется, что вы вовсе не изменились, но вы не правы. Все ваши старания будут высоко оценены, и результат не заставит себя ждать. Чтобы это закрепить, вам стоит продолжить более близкое общение за романтическим ужином при свечах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [24/03/2023]

Следующие несколько дней будут довольно трудными для Ваших отношений с романтическим партнером. Ваша вторая половинка может требовать от Вас больше, чем, как Вам кажется, Вы можете ей дать. Ну что же, не нужно надрываться, пытаясь прыгнуть выше головы. Просто выложитесь по максимуму — и все сложится самым удачным для Вас образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [24/03/2023]

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Юпитер, сулит перемены в профессиональной среде. Придется сделать над собой усилия, чтобы приспособиться к этим изменениям. Понадобится смелость для того, чтобы шагнуть в неизвестность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/03/2023]

Хотите Вы того или нет, но знания о болезнях, их симптомах, лечении и профилактике необходимы современному человеку, и Вам — в том числе. Кто предупрежден, тот вооружен. Разберитесь, например, в том, как диагностировать и предупреждать гипертонию, лечить артрит, не допускать накопления в крови вредного холестерина и т.д., особенно если Ваш возраст уже приближается к пятидесяти.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [24/03/2023]

Похоже, что сегодня в общении с одним из твоих ближайших друзей тебя ждет ряд неожиданностей и сюрпризов. Поведение твоего товарища будет настолько ставить тебя в тупик, что порой тебе будет казаться, что ты впервые видишь этого человека. Старайся, однако, не принимать его причуды и выходки слишком близко к сердцу. В конце концов, ты и сам порой ведешь себя довольно странно.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/03/2023]

Сегодня Вам крайне важно будет действовать со своими товарищами в одной команде. Ни в коем случае не зазнавайтесь и не пытайтесь ставить себя выше других. Помните: отрываясь от коллектива, Вы сами копаете себе яму!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!