Гороскоп — Козерог [24/04/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/04/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [24/04/2023]

Появится много хороших идей. Но не спешите приступать к их воплощению в жизнь: сначала стоит взвесить все «за» и «против», посоветоваться с людьми, опыту и знаниям которых вы доверяете. Многие Козероги сегодня склонны будут переоценивать свои силы и возможности, это может привести к досадным ошибкам.
День подойдет для завершения дел, начатых раньше, а также для решения организационных вопросов. Удачно сложатся поездки, особенно если в дороге вам составят компанию давние друзья или хорошие знакомые. Вечер подойдет для небольших покупок.

Ледди@mail.ru

Вы готовы немного поэкспериментировать? Попробуйте поделиться своими замыслами с человеком, который интригует Вас больше всего, и посмотрите на его реакцию. Если Вы действительно хотите, чтобы все прошло, как нужно, то будьте абсолютно искренни в общении с ним и не стесняйтесь открыто рассказывать ему о своих чувствах. Если Вы действительно готовы доверить ему свое сердце, то для начала Вы должны доверить ему свои чувства. Чем скорее Вы это сделаете, тем быстрее сможете выяснить, какие перспективы есть у Ваших с ним отношений.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/04/2023]

Ваши отношения с партнером зашли слишком далеко и быстро. Настало время подумать, хорошо это для Вас или плохо.

АстроМеридиан

Это будет весьма неспокойный в плане личной жизни день. Вы будете строить иллюзии — и тут же в них горько разочаровываться. Постарайтесь отнестись к ситуации стоически и надейтесь на лучшее. Не стоит сейчас пытаться наладить отношения: множество светил будут вам мешать в этом.
Обязательно запаситесь фактами, прежде чем принимать важные решения. Если Вы не слишком хорошо понимаете своего потенциального партнера, то попросите его изъясняться четче. В том случае если Вы будете обладать полной информацией, Вы сделаете правильный выбор.

Оракул

Сегодня вы получите очень много внимания от своего коллеги, который раньше вас просто не замечал. Вам, наверное, покажется, что вы вовсе не изменились, но вы не правы. Все ваши старания будут высоко оценены, и результат не заставит себя ждать. Чтобы это закрепить, вам стоит продолжить более близкое общение за романтическим ужином при свечах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [24/04/2023]

Сегодня Вам стоит уделить немного времени Вашим детям — они этого заслуживают. Стремитесь пробудить в них любопытство и помочь им развивать свои творческие способности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [24/04/2023]

Чем яснее ваш ум, чем тверже и определеннее намерение, тем быстрее вы будете продвигаться к решению поставленной задачи.

АстроМеридиан

Поддержка Марса поможет Вам попробовать свои силы на новом поприще. Вас будут посещать интересные идеи, но не стоит слишком на них рассчитывать, пока они не получили конкретного воплощения. Крайне важно разобраться со всеми административными формальностями, прежде чем двигаться дальше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/04/2023]

Для сохранения оптимальной работоспособности Козерогам следует беречься от сырости. Влажность в такое время года может обернуться тянущей болью в суставах. Оградите себя от вредных для вас проявлений природы, а также сквозняков и холода. Употребляйте больше горячих напитков — чай, шоколад, како с молоком, кофе, сбитень…

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на полноту сил и уверенность в себе. Постарайтесь только не есть помногу или что попало — никто не застрахован от неприятных сюрпризов, которые может преподнести, например, печень в виде реакции на «плохую» пищу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [24/04/2023]

В этот период тебе следует особенно тщательно следить за своими деньгами и ни в коем случае не выбрасывать их на ветер. Соблюдай осмотрительность и бережливость и повремени пока с задуманными тобой крупными покупками и другими расходами.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/04/2023]

Ваше упрямство может сыграть с Вами злую шутку. Не стесняйтесь признавать свои ошибки. Будьте беспристрастны и честны — тогда в итоге Вы окажетесь в выигрыше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!