Гороскоп — Козерог [24/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [24/03/2012]

Значительная часть этого дня будет посвящена исправлению старых ошибок, и лишь некоторые из них совершены самими Козерогами. Представителям знака придется реализовывать чужие замыслы, урегулировать чужие разногласия; возможность сосредоточиться, наконец, на собственных делах появится у вас только во второй половине дня.
Очень хорош день для романтических свиданий, прогулок, неформального общения в приятной обстановке. Вы производите впечатление человека, с оптимизмом смотрящего в будущее, а потому легко завоевываете симпатии новых знакомых.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы получите очень интересное приглашение. Но прежде чем его принять, подождите еще несколько дней. Нужно убедиться, что Вы действительно можете им воспользоваться. Достаточно ли у Вас времени на то, чтобы принять это приглашение? Не создаст ли это проблем в отношениях с кем-то? Задайте себе как можно больше подобных вопросов и выясните, какое влияние этот поступок может оказать на Вашу жизнь. Дело вовсе не такое простое, как может показаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/03/2012]

Для вас этой ночью произойдут необычные перемены в характере сексуальной жизни: вам и вашему партнеру захочется включить свет, вылезти из под одеяла, покинуть спальню и заняться любовью в совершенно не подходящем для этого месте. Почему бы и нет? Звезды говорят: время выйти из сумрака! .

Женский Журнал

Неожиданная встреча может всколыхнуть в душе давно спящие чувства. Если вы этому рады — не упускайте свой шанс.

АстроМеридиан

Вам сегодня для счастья не нужен вообще никто! Посторонние люди, даже самые близкие, родные и любимые, будут только мешать и выводить Вас из блаженного чувства равновесия. Поэтому оптимальным выходом было бы повесить табличку «Осторожно, злой я» на дверь Вашей комнаты или квартиры. Пусть все Вас боятся.
Каждый из нас порой совершает оплошности и ошибки, поэтому ослабьте свою хватку и начните проявлять несколько большую толерантность и чуткость по отношению к своим родным и близким. Перестаньте требовать от них совершенства, и ваши отношения начнут складываться намного гармоничнее и проще.

Оракул

Не поддавайтесь на провокации ваших недоброжелателей, с которыми вы будете вынуждены провести часть времени в одном обществе. Они только этого и ждут, чтобы воспользоваться вашим эмоциональным состоянием во вред вашим отношениям с любимым человеком. И не воспринимайте всерьез их речи, из них мало что является правдой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [24/03/2012]

Вам выпадает отличнейший шанс мести тем людям и убеждениям, которых вы не разделяете. Начните защищать их, но делайте это столь неумно и неловко, чтобы всякий мог решить, что если приверженцы подобных теорий сплошь подобные идиоты, не стоит даже и вспоминать о них,как бы логично все не казалось в теории. Для довершения эффекта следует добавить в свой облик фанатизма — бешено блестящих и вращающихся глаз, перекосишегося лица. Недурно также брызгать слюной время от времени. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [24/03/2012]

Дел под завязку? Крайний срок сдачи работы завтра? Не впадайте в панику, вы все успеете сделать, а то что семья и личные проблемы отошли на второй план не беда, завтра наверстаете упущенное. Родные и любимые войдут в ваше положение, и не будут обижаться на отсутствие привычного внимания, поддержат морально, да еще в меру своих возможностей позаботятся о вас.

АстроМеридиан

Сейчас у Вас куча дел, поэтому посмотрите, не удастся ли Вам потерпеть с грандиозными планами, которые Вы строили с любимым человеком. Он поймет Вас, но впоследствии Вам придется поблагодарить его за это.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [24/03/2012]

Сегодняшний день лучше посвятить сбору информации и составлением планов на будущее, чтобы не действовать потом наобум.

АстроМеридиан

Обуздайте свои бурные эмоции и старайтесь руководствоваться исключительно голосом своего здравого смысла. Это поможет Вам прожить сегодняшний день наиболее насыщенно и продуктивно. Кроме того, Вам следует выделить некоторое время на то, чтобы в полной мере насладиться плодами тех успехов, которых Вам удалось достичь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/03/2012]

Больших опасений здоровье не вызывает, но забывать о профилактических мерах все же не стоит. Особое внимание обратите на состояние желудочно-кишечного тракта, сегодня пойдет на пользу его очищение или разгрузочная диета, по вашему выбору. Также не забудьте о необходимости щадить почки — употребляйте поменьше соленого, не помешает попить настой брусничного листа для их очистки, кстати, эти процедуры благотворно повлияют и на зрение.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на превосходное состояние здоровья, хотя нынешний аспект Венеры потребует от Вас ведения очень здорового образа жизни. Дело в том, что влияние этого светила может лишить Вас чувства меры. Если не хотите располнеть, придется сесть на диету.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [24/03/2012]

Сегодня Вы получите очень интересное приглашение. Но прежде чем его принять, подождите еще несколько дней. Нужно убедиться, что Вы действительно можете им воспользоваться. Достаточно ли у Вас времени на то, чтобы принять это приглашение? Не создаст ли это проблем в отношениях с кем-то? Задайте себе как можно больше подобных вопросов и выясните, какое влияние этот поступок может оказать на Вашу жизнь. Дело вовсе не такое простое, как может показаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/03/2012]

Сегодня в Вашей жизни появится какой-то новый человек, который изменит Вашу точку зрения на некий очень важный для Вас вопрос. Конечно, Ваша фантастическая энергия и твердость помогут Вам оправиться от первоначального шока, но Вам все равно будет полезно провести какое-то время наедине со своими мыслями и всесторонне проанализировать поступившую информацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!