Гороскоп — Козерог [25/02/2012]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [25/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [25/02/2012]

День преподнесет приятный сюрприз, причем именно тогда, когда вы будете меньше всего ожидать этого. Но неожиданность вас не напугает и не заставит растеряться – вы ловко схватите быка за рога, и уже не отпустите, как бы он не пытался освободиться. Это прекрасный день для любых новых начинаний, но лучше всего вы справляетесь с делами, требующими творческого подхода.
Вы стремитесь порадовать тех, кого любите, и вам это удается. Романтически настроенные Козероги смогут преподнести незабываемый подарок (не обязательно материальный) своей «половинке». Что-то изменится к лучшему в жизни одиноких представителей знака.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас может появиться ощущение, будто мир пытается тянуть Вас во все стороны одновременно. Вашей семье необходимо внимание, но ничуть не меньше оно нужно и карьере, и в такой ситуации достичь равновесия невозможно. Оставьте попытки уделить каждой сфере одинаковое количество времени. Это все равно не получится. Определитесь с тем, кому придется немного подождать. Объясните ситуацию своим родным или начальству и попросите отнестись с пониманием — они на это согласятся.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/02/2012]

Постарайтесь сегодня быть максимально уверенным в ваших силах. Только в этом случае вы добьетесь благосклонности интересного вам представителя противоположного пола или же нужной реакции вашего ныне существующего партнера. Терпение и труд все перетрут. .

Женский Журнал

Благоприятный день для знакомства с родителями любимого человека. Если вы еще этого не сделали, то действуйте без промедления.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет чрезвычайно важно знать, что он Вам действительно нужен и что Вам действительно интересно с ним общаться на самые разнообразные темы. Если у него такой уверенности не будет, Вам придется потом довольно долго выводить его из депрессии.
Вы слишком идеализируете супружескую жизнь. Если Вам нужны доказательства, попробуйте провести уикенд с какой-нибудь знакомой Вам парой, желательно успевшей обзавестись детьми. После 48 часов этого сумасшествия Вы начнете искренне ценить свою свободу.

Оракул

«Любовь, похожая на сон»… Эта песня, похоже, про вас. Хватит летать в облаках и мечтать о том, что может быть когда-нибудь… Возьмите ситуацию в свои руки. Женщины, знаете ли, подчас бывают гораздо смелее и активней мужчин. Вперед! К завоеванию своего счастья! Его вам на блюдечке в голубой каемочке никто не преподнесет, так что уж сделайте усилие, зато потом будете собой гордиться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [25/02/2012]

Обеспечьте себе недурные преимущества на дальнейшую жизнь. Делая что-то сегодня — делайте это не для себя и с усердием воистину титаническим, приводящим к совершенно поражающим результатам. Скажем, посуду мойте до зеркального блеска, или до дырки, если первый вариант окажется недоступен. Так, что ваши усилия будут видны за километр, а своих должников вы обяжете едва ли не до конца их дней. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [25/02/2012]

Хорошие отношения в семье не должны быть для Вас чем-то странным и необычным. Это естественно, если вы любите друг друга, то и уступать в мелочах для вас — такая мелочь. К тому же, дружная семья, это хороший пример для ваших детей, которые, когда вырастут, будут стараться создать свою по такому же принципу.

АстроМеридиан

Вам хочется сдвинуть какой-то проект с мертвой точки, но прежде чем браться за дело, Вам с партнером нужно четко определиться в том, во что вы ввязываетесь. Взвесьте все «за» и «против» — хватит пассивности и праздных мечтаний, пора взяться за реализацию своих замыслов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [25/02/2012]

Привлекайте к новым делам друзей и родственникам. Сами не заметите, как планы начнут становиться реальностью.

АстроМеридиан

Признайте: в ходе прошедшей трудовой недели Вам не удалось добиться особенно выдающихся успехов и побед. Сегодняшний день превосходно подходит для того, чтобы объективно оценить продуктивность своего труда и поставить перед собой несколько целей на следующую неделю.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/02/2012]

Если Вы плохо себя чувствуете, посидите дома. На работе коллеги справятся и без Вас, а Вы так скорее поправитесь. Не нужно думать, что постельный режим ничего не дает, это только трата времени и потеря денег, которые Вы могли бы заработать. Как раз, наоборот. Самое дорогое — это ваше здоровье и экономить на нем не следует.

АстроМеридиан

Не стоит пренебрегать собственным здоровьем под тем предлогом, что Вам есть чем заняться помимо этого. Нередко небольшие недомогания являются симптомами более серьезных процессов. Комплексный осмотр поможет Вам развеять всякие сомнения или вовремя принять меры, а вот небрежное отношению к самим себе может обернуться катастрофой. Будьте благоразумны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [25/02/2012]

Сегодня у Вас может появиться ощущение, будто мир пытается тянуть Вас во все стороны одновременно. Вашей семье необходимо внимание, но ничуть не меньше оно нужно и карьере, и в такой ситуации достичь равновесия невозможно. Оставьте попытки уделить каждой сфере одинаковое количество времени. Это все равно не получится. Определитесь с тем, кому придется немного подождать. Объясните ситуацию своим родным или начальству и попросите отнестись с пониманием — они на это согласятся.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/02/2012]

Сегодня один из Ваших друзей или знакомых может сильно Вас разочаровать, однако в этом не будет ничего такого уж катастрофического. Просто не устраивайте по этому поводу скандалов и не делайте из мухи слона.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!