Гороскоп — Козерог [26/04/2023]

Опубликовано в Вторник, 25-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/04/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [26/04/2023]

Начало дня будет беспокойным. В это время возможны небольшие разногласия на работе, споры с близкими. Однако переживать не стоит: вскоре ситуация изменится к лучшему. Чего определенно не стоит делать, так это принимать важные решения под влиянием момента, идти на поводу у мимолетных желаний.
Вторая половина дня порадует. Многих Козерогов в это время ждут хорошие новости и деловые предложения, а также денежные поступления. Вероятны удачные поездки. Полезно будет сменить обстановку: вы сразу почувствуете себя бодрее и энергичнее.

Ледди@mail.ru

В настоящий момент Вы похожи на ящик с плотно закрытой крышкой. Вся Ваша привлекательность, креативность и ум скрыты от глаз окружающих. Очень немногим людям хватает энергии, настойчивости и внимания к Вам для того, чтобы открыть эту крышку, но в этом нельзя обвинять Вас. Если окружающие не очень стремятся узнать Вас получше, сорвите эту крышку сами и покажите, какими замечательными качествами обладаете. Откройтесь другим людям и покажите, на что способны.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/04/2023]

Умейте сказать «нет», если чувствуете, что Козерогам так лучше. Постарайтесь не обидеть партнера, но идти у него на поводу не следует.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Венеры грозит ссорами и скандалами, но даже самые бурные из них останутся без далеко идущих последствий. Сохраняйте спокойствие, если Ваша половинка безобразно себя ведет: очень скоро она или он придут к Вам с извинениями. Если же пары у Вас нет, то любовь будет казаться игрой — скорее всего, игрой в прятки. Вы будете полны нежности вечером, а утром попросту исчезнете.
Посвятите этот полдень романтике и насладитесь им, гуляя за руку со своим потенциальным партнером по Вашему району. Осмотрите местные заведения, и возможно Вам в глаза бросится что-то такое, где Вам захочется устроить в будущем свидание.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [26/04/2023]

Ваши усилия в решении семейных проблем принесут свои плоды, и близкие оценят это. В семье будет приятная атмосфера, наполненная любовью и пониманием.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [26/04/2023]

Не уподобляйтесь известному биржевому маклеру, забывшему о своей женитьбе на секретарше. Кроме дел есть еще и личная жизнь.

АстроМеридиан

Работа будет приносить Вам больше неприятных впечатлений, чем приятных. Все время будут возникать какие-то нелепые проблемы, которые придется решать. С другой стороны, долгосрочные проекты будут продвигаться по-прежнему хорошо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/04/2023]

Травматически опасный день. Соблюдайте осторожность во всем, что может оказаться причиной ожогов, порезов и переломов. Особенно опасайтесь электрических приборов — от них исходит наибольшая опасность. Не стоит завтра менять лампочки, чинить бытовую технику, Для вас лучше будет, чтобы даже телевизор включал кто-нибудь другой.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние в основном Юпитер и Венера, а поскольку оба этих светила вполне благоприятны, проблем в этой сфере не предвидится. Кроме одной: Ваш аппетит может стать настолько непомерным, что Ваша талия рискует расплыться буквально за один день! Кроме того, влияние Юпитера может вызвать проблемы с печенью.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [26/04/2023]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы познакомиться с какой-нибудь новой культурой. Конечно, лучше всего тебе было бы отправиться в какое-нибудь экзотическое путешествие, но если у тебя не будет такой возможности, то просто приготовь себе какое-нибудь необычное блюдо и послушай иностранную музыку. Этого хватит, чтобы утолить твою жажду новых впечатлений.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/04/2023]

Старайтесь не тратить свое свободное время на «дуракаваляние»! Вам понадобится немного дисциплины, если Вы действительно хотите со всем справиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!