Гороскоп — Козерог [26/09/2021]

Опубликовано в Субботу, 25-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/09/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [26/09/2021]

Беспокойный день. Кажется, что нужно успеть сделать тысячу вещей, причем совершенно непонятно, за что браться в первую очередь. Кто-то другой на вашем месте наверняка растерялся бы, а вы отлично справляетесь. Вашей наблюдательности можно позавидовать: часто вы замечаете то, что ускользнуло от других. 
Вторая половина дня удивляет странными происшествиями, совершенно неожиданными, но очень приятными событиями. Может случиться именно то, о чем вы втайне мечтали. Благодаря поддержке звезд вы сможете исполнить давнее желание близкого человека.

Ледди@mail.ru

Не переживайте, если Ваши усилия в избранной области не находят отклика. Да, Вы стараетесь изо всех сил, а другие и в ус не дуют, но очень может быть, что просто настало время поговорить об этих вещах прямо. Очень может быть, что «лентяи» просто ждут, когда Вы наконец посвятите их в свои планы.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/09/2021]

Не стоит использовать элементы шоковой терапии в общении с любимым человеком. Желаемого Вы, Козероги, добьетесь лаской и мягкостью.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете разрываться надвое: с одной стороны, Вы будете жаждать независимости и свободы, а, с другой стороны, Вам будет хотеться наполнить Ваши отношения с любимым человеком атмосферой близости и интима. К счастью, эти вещи отнюдь не должны исключать друг друга. Просто прислушайтесь к своей интуиции и голосу сердца — и Вы сумеете найти в этой дилемме «золотую середину».
Если сегодня Вы получите неожиданный доход, то не торопитесь растрачивать все полученные деньги на подарки для своей пассии. Для начала укрепить свое собственное финансовое положение.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [26/09/2021]

Вы будете мечтать только об одном: о покое. Увы, близкие в покое Вас не оставят. Для того, чтобы донести до них свое нехитрое желание, Вам придется повысить голос.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [26/09/2021]

В течение дня старайтесь сохранять спокойствие и хладнокровие, особенно при заключении деловых соглашений.

АстроМеридиан

Вы будете много и упорно трудиться ради достижения поставленных целей на профессиональном поприще, но окружающие будут принимать Ваши идеи со скрипом. Не злитесь, а старайтесь, наоборот, действовать максимально дипломатично.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/09/2021]

Постарайтесь изменить сидячий образ жизни, а визит к косметологу и массаж помогут снять нервное напряжение и переутомление. Отнеситесь внимательно к своему самочувствию. Если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, старайтесь избегать завтра физических и эмоциональных перегрузок. Лучше выберите спокойный отдых, нежелательно посещение бани и сауны. Если вы наметили на завтрашний день посещение специалиста, то отнеситесь к поставленному диагнозу с известной долей оптимизма.

АстроМеридиан

Используйте любое затишье на работе и прочих фронтах, чтобы отдохнуть и позаботиться о себе, восстановиться физически и душевно. Обязательно занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [26/09/2021]

Сегодня очень многие новые люди будут проявлять к тебе искренний интерес. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы расширить круг своих знакомств и обрести ряд новых полезных связей, которые в будущем еще не раз тебе пригодятся.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/09/2021]

Сегодня Вам будет очень важно проявить навыки умелого слушателя в общении с окружающими Вас людьми. Иначе говоря, поменьше болтайте языком и побольше слушайте собеседников. Это поможет Вам не только произвести на них очень благоприятное впечатление, но и узнать массу новой и очень полезной информации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!