Гороскоп — Козерог [26/09/2013]

Опубликовано в Среду, 25-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [26/09/2013]

Благоприятный день для деловых встреч, собеседований, публичных выступлений и сдачи устных экзаменов. Даже если вы говорите глупости (впрочем, с Козерогами такое случается крайне редко), окружающие слушают вас, как зачарованные. Так что можно воспользоваться благоприятным моментом, чтобы получить поддержку какой-то важной для вас идеи.
Подходит день и для решения личных и семейных проблем. Вам удается сохранить спокойствие и хладнокровие, даже когда вокруг бушуют страсти. Друзья обращаются к вам за советами, но не следуют им – постарайтесь отнестись к этому философски.

Ледди@mail.ru

Большинство людей пытаются даже в трагической ситуации видеть нечто светлое. Вы же достаточно умны, чтобы знать, когда реальности нужно смотреть в лицо. Избавьтесь от тех вещей, которые затмевают Ваш рассудок. Возможно, речь идет о непрошеных советах, болтовне или попросту ненужной информации. Руководствуйтесь принципом максимального упрощения и не усложняйте себе жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/09/2013]

Не стоит использовать элементы шоковой терапии в общении с любимым человеком. Желаемого Вы добьетесь лаской и мягкостью.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам с Вашим любимым человеком совместно что-нибудь сконструировать своими руками. От какой-нибудь поделки до мебели. Главное, все делать вместе.
Если Вы чувствуете себя одиноким и несчастным, попробуйте почитать лирические произведения великих поэтов, поделитесь своими переживаниями с друзьями или запишитесь на сеанс к психологу. Это поможет Вам вновь почувствовать себя жизнерадостным и бодрым.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [26/09/2013]

Период благоприятен для любой деятельности. Так что, чем бы вы ни занялись сегодня: ремонтом квартиры, уборкой или налаживанием отношений с родными, вас везде ждет успех. Постарайтесь только не забывать о своих маленьких домочадцах, иначе они могут подумать, что вы слишком заняты для общения с ними.

АстроМеридиан

Настало время Вам и Вашей второй половинке перейти от досужих разговоров к непосредственной реализации ваших смелых начинаний и идей. Если вы приложите реальные усилия к тому, чтобы претворить их в жизнь, то сможете добиться ряда по-настоящему выдающихся успехов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [26/09/2013]

В течение дня старайтесь сохранять спокойствие и хладнокровие, особенно при заключении деловых соглашений.

АстроМеридиан

Пересмотрите старые документы и пообщайтесь с опытными сотрудниками, чтобы понять, что ждет Вас в ближайшем будущем. Прошлое станет для Вас дорогой в будущее и окажет значительное влияние на Ваши стратегические цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/09/2013]

Постарайтесь изменить сидячий образ жизни, а визит к косметологу и массаж помогут снять нервное напряжение и переутомление. Отнеситесь внимательно к своему самочувствию. Если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, старайтесь избегать сегодня физических и эмоциональных перегрузок. Лучше выберите спокойный отдых, нежелательно посещение бани и сауны. Если вы наметили на сегодняшний день посещение специалиста, то отнеситесь к поставленному диагнозу с известной долей оптимизма.

АстроМеридиан

Излучение «голубого экрана» едва ли пойдет Вам на пользу, особенно на ночь и особенно сегодня, когда выраженное влияние на Ваше здоровье будет оказывать Марс. Звезды советуют вечером почитать, а не вглядываться в сомнительного качества шоу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [26/09/2013]

Большинство людей пытаются даже в трагической ситуации видеть нечто светлое. Вы же достаточно умны, чтобы знать, когда реальности нужно смотреть в лицо. Избавьтесь от тех вещей, которые затмевают Ваш рассудок. Возможно, речь идет о непрошеных советах, болтовне или попросту ненужной информации. Руководствуйтесь принципом максимального упрощения и не усложняйте себе жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/09/2013]

Сегодня Вам нужно воссоединиться с природой, хотя бы просто прогулявшись по парку. Вероятно, это все, что Вам нужно, чтобы прийти в прекрасное настроение и приготовиться к новым увлекательным событиям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!