Гороскоп — Козерог [27/04/2023]

Опубликовано в Среду, 26-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/04/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [27/04/2023]

Стоит проявить разборчивость в общении. Держитесь подальше от любителей сплетен, не доверяйте тем, кто обещает золотые горы, по возможности избегайте бессмысленных споров. Все это позволит вам не только сэкономить время, но и сохранить энергию, необходимую для полезных дел.
Во второй половине дня удастся найти ответы на вопросы, беспокоившие и вас, и ваших близких. И рабочие, и домашние проблемы вы решите легко благодаря своей изобретательности, умению нестандартно смотреть на вещи. Вечером вероятны денежные поступления, подарки и сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет нужно доводить до конца все свои начинания и дела. Ряд людей, обладающих над Вами властью, будут тщательно оценивать проделанную Вами работу, и Вам будет необходимо приложить все усилия, чтобы произвести на них должное впечатление. К счастью, Вы сумеете без особого труда их поразить, но для этого Вам будет нужно сохранять внимание и перепроверять результаты своего труда. Ваши взаимоотношения с ними будут складываться в очень благоприятном ключе, но Вам все же не помешает на всякий случай перестраховаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/04/2023]

Вы, Козероги, можете покорить любое сердце. Только не стоит тратить свою энергию на кратковременные знакомства.

АстроМеридиан

Всем мужчинам и женщинам знака этот день принесет, увы, разочарование в сфере чувств. Единственный способ этого избежать — ничего не принимать близко к сердцу, не драматизировать и помнить, что человек предполагает, а бог располагает.
Если Вы хотели начать новый проект со своим потенциальным партнером, то сейчас самый подходящий для этого момент. Будут ли Вашей целью развлечения или что-то более конструктивное, но Вы непременно ее добьетесь.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [27/04/2023]

Сегодня у Вас будет много энергии, можно сказать даже слишком много. Вы не потерпите лень и безделье, принудив своих близких заняться домашними делами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [27/04/2023]

Козерогам может показаться, что все, чем вы занимались, последнее время было ошибочно. Возможно, вы в чем-то действительно правы.

АстроМеридиан

Берегитесь влияния неблагоприятного Сатурна! Оно может стать источником трудностей на работе. Если точнее, Вас так завалят заданиями и поручениями, что некогда будет и вздохнуть. Никакой свободы!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/04/2023]

Ваши «болячки» останутся при вас, но и новых недугов не предвидится. Поэтому можно спокойно жить в том же режиме, в каком вы жили до сегодняшнего дня. Но, если вы хотите улучшить свое самочувствие, то звезды советуют чаще бывать на свежем воздухе и не забывать о пользе движения. Козерогам не повредит «проветрить» легкие и размять застоявшиеся суставы.

АстроМеридиан

Влияние Марса таково, что день Вы начнете в хорошей, пожалуй, даже в великолепной форме. Эта планета символизирует силу и поможет вам достичь высочайшего уровня энергии. Главное — не переутомляться (что под влиянием Марса всегда более чем возможно). Помните, что ваши силы не безграничны, и отдыхайте, едва только почувствуете, что устаете.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [27/04/2023]

Сегодня ты будешь обладать поистине редким даром — ты будешь спокойно принимать вещи такими, какие они есть. В нашей жизни действительно есть множество факторов, которые от нас не зависят, и если мы будет переживать о них, то никогда не сможешь почувствовать себя по-настоящему счастливыми.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/04/2023]

Вы будете очень строгими в своих взглядах и суждениях. В результате Вам будет сложно наладить диалог с окружающими. Остерегайтесь конфликтов с друзьями! Постарайтесь не усугублять ситуацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!