Гороскоп — Козерог [27/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 26-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/10/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [27/10/2021]

Начало дня требует осторожности в делах. Не всегда с тем, что вы задумали, можно справиться быстро, порой первое впечатление о ситуации оказывается ложным. У вас есть время для того, чтобы во всем разобраться, понять, как лучше действовать. Советоваться стоит только с теми, кому вы по-настоящему доверяете.
Легко и приятно проходит вторая половина дня. Вероятны удачные совпадения, какие-то неожиданные события, которые вас обрадуют. Встреча со старым другом поднимает настроение. Не исключено, что появятся новые планы, которые захочется немедленно осуществить.

Ледди@mail.ru

Стоит радоваться, когда приходит время отпустить что-то, от чего мы зависели, и освободить место для чего-то более подходящего. Но часто нам в такие моменты нелегко. К счастью, сейчас Вы более чем настроены отпустить прошлое. Прислушайтесь к своему сердцу, которое говорит, что время пришло.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/10/2021]

Похоже, что сегодня Вам будет трудно определить для себя дальнейший путь в личной жизни, но старайтесь не отчаиваться и верить в то, что в свое время Вы сумеете его найти. Откажитесь от каких бы то ни было планов и просто плывите по течению. Сейчас перед Вами открыто огромное множество самых разных амурных возможностей. Наблюдайте за развитием событий, и впоследствии оптимальный выбор станет очевиден Вам сам собой.
Похоже, что сегодня Ваши прошлые конфликты и обиды могут неожиданно напомнить Вам о себе — отнеситесь к этому спокойно и постарайтесь разрешить эти проблемы раз и навсегда. Приложите максимум усилий к тому, чтобы создать в Ваших отношениях с потенциальным партнером атмосферу гармонии и согласия.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [27/10/2021]

Если у Вас имеются давние разногласия с братьями и сестрами, то именно сейчас не стоит вспоминать о них: Вы только подольете масла в огонь и рискуете инициировать безобразную ссору.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [27/10/2021]

Светила благоприятствуют любым профессиональным начинаниям. Вы сможете легко достичь любой поставленной цели. Вы будете умело добиваться желаемого, при этом делая вид, что не требуете вообще ничего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/10/2021]

В Вашей жизни многое зависит от настроения. Если настроение на высоте — то и чувствовать себя Вы будете хорошо. Даже если со здоровьем случатся какие-то нелады, Вы довольно быстро с ними справитесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [27/10/2021]

Сегодня ты наконец-то сможешь до конца разобраться в том, чего тебе хочется, а чего не хочется в своей жизни. Посвяти в свои желания и грезы друзей — и они обязательно помогут тебе осуществить их на практике.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/10/2021]

Сегодня все Ваши друзья будут постоянно предлагать Вам какие-то новые замыслы и идеи, но сейчас у Вас едва ли будет время принимать в них участие. Прямо скажите об этом Вашим товарищам, чтобы они не отрывали Вас от действительно важных и срочных дел.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!