Гороскоп — Козерог [27/03/2015]

Опубликовано в Четверг, 26-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/03/2015]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [27/03/2015]

Вы, безусловно, являетесь человеком семейным, и Вам нравится посещать Вашего прадеда, чтобы послушать о делах давно минувших дней. Также Вам по душе семейные посиделки после традиционного воскресного ужина. Как бы то ни было, Вы должны этим гордиться, и даже не думайте о том, чтобы нарушить существующий порядок вещей. Ведь именно так все будет складываться как нельзя лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/03/2015]

Не доверяйте случайным знакомым, даже если они — прямое отражение ангела. Ведь аферисты не дремлют, и все выглядят по-разному.

АстроМеридиан

Если Вы и Ваш любимый человек не состоите в браке, то сегодня можете о нем задуматься — главным образом ради того, чтобы все было «как у людей». Но стоит ли принимать столь важное решение с такой мотивацией? Подумайте как следует. Семья — это не любезная вольная шутка, а большая взаимная ответственность и порой тяжкое бремя. Если же в браке Вы уже состоите, то постараетесь вовлечь свою половинку в свои проекты.
Приготовьтесь к тому, что сегодня Вы или какой-то интересный Вам человек очень остро отреагирует на какую-то мелочь. Если этим человеком будете Вы, то старайтесь не устраивать скандалов и держать себя в руках. Если же этим человеком окажется Ваша пассия, не придавайте ее эмоциональному всплеску слишком большого значения.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [27/03/2015]

Хлопот по дому никогда не бывает мало и ваша задача — правильно распределить силы на их выполнения. Это не значит, что вы все должны делать своими руками. У вас под рукой есть рабочая сила в лице многочисленных домочадцев и проявив смекалку, вы можете распорядиться таким образом, что на вашу долю останется только проверка выполненных заданий.

АстроМеридиан

Умение прощать является очень важной частью любых романтических отношений, но порой Вы все же обижаетесь на свою вторую половинку. Забудьте все ваши былые разногласия и дайте своему любимому человеку понять, что активно учитесь прощать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [27/03/2015]

Ситуация может измениться, поэтому будьте внимательны. В отношении окружающих придерживайтесь принципа «доверяй, но проверяй».

АстроМеридиан

Все окружающие Вас люди будут пристально за Вами наблюдать, и Вы произведете на них поистине неизгладимое впечатление. Раскройтесь и блесните своими многочисленными навыкам и талантами. Выложитесь по максимуму, и Вы сумеете добиться того, чего Вы в действительности заслуживаете. Сегодня Ваш звездный час!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/03/2015]

Козерогам не придется сегодня сетовать на судьбу, поскольку ваше самочувствие не будет вызывать нареканий с вашей стороны. Такое положение продлится до тех пор, пока вы будете находиться в постоянном движении вперед, причем, во все сферах своей деятельности. Физические нагрузки в разумных пределах и своевременный отдых помогут поддерживать здоровье на «заданном» уровне.

АстроМеридиан

Влияние Луны сулит Вам сегодня прекрасное самочувствие. Вы сможете легко восстановить силы. В случае серьезных проблем со здоровьем положитесь на новейшие методики лечения, а если не имеете привычки регулярно заниматься спортом, сейчас самое время ее приобрести.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [27/03/2015]

Вы, безусловно, являетесь человеком семейным, и Вам нравится посещать Вашего прадеда, чтобы послушать о делах давно минувших дней. Также Вам по душе семейные посиделки после традиционного воскресного ужина. Как бы то ни было, Вы должны этим гордиться, и даже не думайте о том, чтобы нарушить существующий порядок вещей. Ведь именно так все будет складываться как нельзя лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/03/2015]

Вы всегда были довольно хозяйственным и экономным человеком, но сегодня Вам представится возможность совершить ряд еще более выгодных сделок и приобрести массу полезных и нужных вещей по большой скидке или даже даром.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!