Гороскоп — Козерог [27/09/2013]

Опубликовано в Четверг, 26-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [27/09/2013]

Будьте очень терпеливы: только в этом случае вам удастся избежать конфликтов с окружающими, которые то и дело провоцируют вас, испытывают на прочность. Неприятные воспоминания портят настроение – вы то и дело мысленно возвращаетесь к тем моментам прошлого, когда повели себя не лучшим образом. Впрочем, анализ собственных ошибок поможет вам не повторить их в будущем.
Непросто складываются отношения с подчиненными и вообще с людьми, которые от вас зависят: им кажется, что вы требуете слишком многого. День не подходит для поездок, свободное время лучше провести дома.

Ледди@mail.ru

Вы заслуживаете немного отдохнуть, и сегодняшний день идеально подходит для этого. Никакие сроки Вас не поджимают, поэтому пусть весь мир подождет. Если это возможно, постарайтесь быть ближе к дому. Вы должны быть в том месте, где можете полностью расслабиться и не стесняться быть самим собой. Если же с пребыванием в родных стенах возникла проблема, постарайтесь выделить на это время чуть попозже.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/09/2013]

Вполне вероятно, что вам удастся сегодня встретить свою вторую половинку, период благоприятен для завязывания серьезных отношений.

АстроМеридиан

Хороший день для того, чтобы перевести Ваши отношения с любимым человеком из разряда «временные» в разряд «длительные» или даже «постоянные». Переходы же от большего к меньшему сегодня не приветствуются: из этого вряд ли выйдет толк. Для подобных экспериментов лучше дождаться более подходящего дня.
Старайтесь решать все вопросы по мере поступления сегодня — как в плане работы, так и в области личной жизни. Действуйте решительно и прямолинейно и не откладывайте решение беспокоящих Вас проблем в долгий ящик.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [27/09/2013]

Сегодня вы сможете буквально засыпать своих близких самыми разнообразными идеями, и многие из них найдут горячую поддержку. Только не спешите осуществлять все сразу, сначала еще раз все обдумайте. День хорош и для общения с родственниками, при желании можете нанести им визит, только не забудьте сначала договориться о встрече.

АстроМеридиан

Небольшая толика спонтанности еще никогда никому не вредила, особенно в случаях, когда речь идет о выражении нежных и романтических чувств. Дайте волю своим порывам в отношениях с любимым человеком — даже если поначалу Вы будете чувствовать себя немного неловко, Вы очень быстро освоитесь и раскрепоститесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [27/09/2013]

Отнеситесь с возможной осторожностью к заманчивым предложениям от новых партнеров. Сегодня не время для авантюр.

АстроМеридиан

Пересмотрите архивные документы и пообщайтесь с ветеранами Вашей компании, чтобы разобраться в том, что сулит Вам будущее. В этот день именно Ваше прошлое будет таить в себе ключ к реализации Ваших будущих амбиций и целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/09/2013]

Будет повышена вероятность частых респираторных заболеваний, которые вы можете подхватить от родственников и знакомых. Диссонанс крупных звезд чреват появлением неприятных ощущений в суставах рук и ног, обострением хронических заболеваний конечностей. В связи с этим Козерогам, имеющим ревматические заболевания, рекомендуется посетить врача и при необходимости пройти предписанный курс лечения.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровье, но имейте в виду, что Ваша энергичность может превратиться в сильнейшее нервное напряжение. В случае бессонницы не стоит сразу пить лекарства. Травяные чаи помогут Вам гораздо эффективнее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [27/09/2013]

Вы заслуживаете немного отдохнуть, и сегодняшний день идеально подходит для этого. Никакие сроки Вас не поджимают, поэтому пусть весь мир подождет. Если это возможно, постарайтесь быть ближе к дому. Вы должны быть в том месте, где можете полностью расслабиться и не стесняться быть самим собой. Если же с пребыванием в родных стенах возникла проблема, постарайтесь выделить на это время чуть попозже.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/09/2013]

Действительно замечательный день для того, чтобы разобраться со старым эмоциональным багажом или недавними спорами с членами Вашей семьи или сожителями, которые вышли за рамки дозволенного. Ваша мощнейшая эмоциональная энергия как раз подходит для этого.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!