Гороскоп — Козерог [28/10/2021]

Опубликовано в Среду, 27-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/10/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [28/10/2021]

Сегодня вам может быть непросто сохранять спокойствие. Настроение будет переменчивым, не всегда вы сможете совладать с эмоциями. Не спешите с серьезными решениями, особенно если они касаются личной жизни. Обдумайте все, и вы поймете, как лучше поступить.
Любые деловые контакты потребуют терпения и осторожности. Давние партнеры, коллеги могут сказать или сделать то, чего вы не ожидали. Но вы поведете себя правильно, поэтому проблем не возникнет. В первой половине дня могут возникнуть разногласия, но вы быстро все уладите.

Ледди@mail.ru

Творческое решение требует творческого подхода. Проявите нестандартное мышление, осмельтесь отличаться! Возможно, Вам придется выйти из зоны комфорта. Смелый шаг таит больше преимуществ, чем опасностей. Постарайтесь привлечь внимание к навыкам или талантам, которыми Вы обладаете, о которых другим также необходимо знать.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/10/2021]

Похоже, что сегодня обстановка в Вашей личной жизни будет довольно хаотичной, но при этом в ней будет ощущаться толика красоты и мудрости. Вам будет поступать огромное количество новой информации, которую Вам следует тщательно впитывать — даже если пока еще Вам будет сложно в ней разобраться. Просто сохраняйте концентрацию и не теряйте из виду своих долгосрочных целей. Со временем Вам непременно удастся четко определить путь своих дальнейших действий и претворить все свои сокровенные желания в жизнь.
Если Вам не дает покоя депрессия или хандра, то обратитесь за поддержкой к своей пассии или ближайшим друзьям. Не замыкайтесь в себе и не забывайте о том, что рядом с Вами есть люди, готовые в любой момент прийти Вам на помощь.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [28/10/2021]

Вы можете рассчитывать на стабильность и спокойствие в семье, а также на множество приятных моментов, которые ждут Вас и Ваших близких. Приключения Вас не будут привлекать, и на время Вы превратитесь в самого настоящего домоседа, стремящегося все время проводить с семьей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [28/10/2021]

Влияние Марса сулит Вам максимальную занятость на работе. Многочисленные светила указывают на большую активность в этой сфере. При этом, однако, нужно будет также тщательно следить за всем, что Вы говорите и что делаете. Сказав что-то не то, Вы рискуете потерять всякий шанс получить чаемое повышение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/10/2021]

Если будете требовать от себя слишком много, Уран грозит лишить Вас сил, так что Вы не способны будете справиться с нагрузками на работе и в личной жизни. Поберегите себя!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [28/10/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в довольно философском умонастроении и порой будешь теряться в своих собственных мыслях. Конечно, это обстоятельство порой будет создавать тебе некоторые сложности — особенно при выполнении порученных тебе домашних заданий или бытовых дел. Однако, на этот раз тебе вряд ли удастся заставить себя проявить собранность и концентрацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/10/2021]

В этот период близкие Вам люди будут иметь для Вас особенно важное значение в жизни. Вы будете чувствовать, что без их поддержки и заботы Вы ничего не сумели бы достичь. Ну что же, постарайтесь в таком случае сделать для них что-нибудь такое, что в полной мере продемонстрировало бы им, как сильно Вы их любите и цените.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!