Гороскоп — Козерог [29/05/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/05/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [29/05/2023]

Не все сразу получится хорошо, но трудности вас не напугают. Вы проявите настойчивость и добьетесь своего. Самыми заметными будут успехи в профессиональной сфере. На ваши достижения обратят внимание люди, от которых многое зависит. Если вы поведете себя правильно, то найдете надежных и влиятельных союзников.
Вероятны хорошие новости издалека, а также предложения, которых вы долго втайне ждали. Возможны перемены к лучшему в личных отношениях, однако тут многое будет зависеть от того, проявите ли вы инициативу.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы почувствуете большую разницу между тем, что люди говорят, и тем, что они на самом деле делают. Это лицемерие, но в Ваших же интересах не обращать на это много внимания. В конце концов, если Вы будете показывать пальцем на кого-то, не исключено, что появятся четверо других, которые будут показывать пальцем на Вас. Сейчас тот период, когда стоит отказаться от того, чего Вы ожидаете от людей. Никто не идеален, и иногда все заслуживают получить второй шанс.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/05/2023]

Найти общий язык с партнером будет сложно, но возможно. Если вы не уверены в своих чувствах, то лучше отказаться от встречи.

АстроМеридиан

Если пары у Вас нет, то Вы будете отрицать любые варианты отношений без завтрашнего дня и активно искать свою будущую половинку, того или ту, с кем Вы захотите жить вместе и заключить брак. Если же пара у Вас уже есть, то спутник или спутница жизни будет восхищаться Вашей готовностью брать на себя ответственность за дом и детей. Ваш союз будет казаться идеальным.
Вероятно, недавно в Вашей жизни появился какой-то новый интересный человек, который Вам очень нравится, но ни в коем случае не идеализируйте его. Если Вы будете превозносить его на пьедестал, то в итоге он неминуемо с него свалится. Ведь, в конце концов, он тоже человек, у которого есть свои недостатки и слабости.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [29/05/2023]

Не напрягайтесь в отношениях сегодня, и пусть все идет своим чередом. Если Вы не будете давить на развитие ситуации, то все сложится гораздо лучше.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [29/05/2023]

Не стоит завтра сразу принимать решение, попробуйте подойти к волнующей проблеме с другой стороны, может открыться нечто новое.

АстроМеридиан

Вас ожидает стабильность на работе, хотя некоторым светила сулят успех в новых предприятиях — но только при условии, что Вы сможете заручиться поддержкой коллег. Любое предстоящее решение следует всесторонне обдумать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/05/2023]

Если вы почувствуете завтра легкое недомогание, скорее всего — это результат того, что вы мало обращали на себя внимания в прошлом. Вполне вероятно, что за прошедшие выходные дни вы не сумели полностью восстановить свои жизненные силы и теперь вынуждены расплачиваться за свое легкомыслие. Постарайтесь исправить положение и не перегружайте себя работой и интенсивными физическими нагрузками. Если вы чувствуете, что раздражены и с трудом сдерживаете эмоции, примите успокаивающие препараты.

АстроМеридиан

Под влиянием благоприятного Марса это будет исключительно активный день. Вы потратите немало сил, поэтому очень важно вовремя отдыхать, чтобы не переутомиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [29/05/2023]

Старайся проявлять снисходительность по отношению к окружающим тебя людям и не обращать внимания на их маленькие слабости и изъяны. В конце концов, ты тоже не идеален, и поэтому тебе не следует требовать от других людей совершенства.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/05/2023]

Порой Вы бываете слишком впечатлительными, переживая из-за полнейших пустяков. Вот и сегодня в Вашей жизни может возникнуть какая-то маленькая неприятность, из которой Вы можете раздуть большую трагедию. Сохраняйте трезвость суждений и держите свои эмоции в руках.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!