Гороскоп — Козерог [29/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 28-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/10/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [29/10/2021]

Сегодня вам может быть непросто сохранять спокойствие. Настроение будет переменчивым, не всегда вы сможете совладать с эмоциями. Не спешите с серьезными решениями, особенно если они касаются личной жизни. Обдумайте все, и вы поймете, как лучше поступить.
Любые деловые контакты потребуют терпения и осторожности. Давние партнеры, коллеги могут сказать или сделать то, чего вы не ожидали. Но вы поведете себя правильно, поэтому проблем не возникнет. В первой половине дня могут возникнуть разногласия, но вы быстро все уладите.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы слишком много делаете для других и слишком мало получаете взамен. Постарайтесь понять, оказывают ли Вам другие люди должную помощь и поддержку. Если так много и активно поддерживать других, как Вы, на себя ничего не остается. Пора восстановить баланс.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/10/2021]

Вами будут открыты очень яркие перспективы на амурном фронте, но если Вы действительно хотите их реализовать, Вы должны будете сохранять осторожность и избегать опрометчивых поступков и шагов. Сохраняйте терпение, рассудительность и выдержку перед лицом тех хаотичных событий, которыми буду наполнены ваши отношения. Время от времени любые романы переживают свои взлеты и падения, но Ваша внутренняя эмоциональная сила поможет Вам преодолеть эти непростые периоды.
Вы страстно жаждете развлечений и веселого общения с друзьями. Главное не забывайте при этом о своей пассии и уделите какое-то время общению с нею, если не хотите, чтобы она почувствовала себя брошенной и одинокой.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [29/10/2021]

На первый план в Вашей жизни выйдет воспитание детей и организация семейного досуга. Вы будете очень серьезно относиться к своим родительским и родственным обязанностям.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [29/10/2021]

На работе не пытайтесь сделать невозможное и старайтесь избегать чрезмерного риска. Знайте себя, знайте противника, и победа будет за Вами. В своих амбициях оставайтесь умеренными, реалистичными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/10/2021]

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму благодаря поддержке Марса в благоприятном аспекте. Защита и поддержка этого светила поможет сохранить душевное равновесие и укрепит общий тонус.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [29/10/2021]

Сегодня ты будешь особенно приветлив и дружелюбен в общении с окружающими тебя людьми. Ты будешь буквально излучать позитивную энергию и тепло, и они будут тянуться к тебе, как мотыльки на огонек.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для новых необычных впечатлений — особенно для знакомства с новой культурой. Сходите в какой-нибудь необычный экзотический ресторан, посмотрите иностранный фильм или заведите разговор с человеком, который недавно прибыл в Вашу страну. Это подарит Вам множество ярких ощущений и вновь пробудит в Вас интерес к жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!