Гороскоп — Козерог [29/10/2023]

Опубликовано в Субботу, 28-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [29/10/2023]

День пройдет очень плодотворно, вы отлично справитесь со многими делами. Удастся быстро решить задачи, прежде казавшиеся очень сложными. Тут все дело в творческом подходе: вы не захотите действовать привычными методами или следовать чужому примеру, сами придумаете что-то новое, и все получится просто отлично.
Будет возможность повидать тех, с кем вы в последнее время мало общались. Не сразу удастся поладить, не исключено недопонимание и мелкие разногласия. Однако вы будете терпеливы и деликатны – и все наладится.

Ледди@mail.ru

Для Вас сегодня будет проще простого начинать новые проекты, но как по поводу их завершения? Множество мелочей, за которые ответственны другие люди, до сих пор под вопросом, поэтому Ваши руки связаны в некоторой степени. Вся эта неопределенность будет продолжаться еще несколько дней, поэтому сейчас неразумно давать какие-то большие обещания — дождитесь, пока Вы выясните важные факты и числа.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/10/2023]

С благословения Юпитера этот день будет легким и совершенно безоблачным. Вы будете наслаждаться жизнью и ни о чем не переживать. Отношения сложившихся пар станут более глубокими и прочными, Вы и Ваша половинка будете относиться друг к другу на редкость терпимо и не питать лишних иллюзий. Мечта, а не отношения!
Вы будете пребывать в довольно нерешительном умонастроении, и это обстоятельство может довольно сильно Вам мешать. Вы будете чувствовать, что какой-то очень привлекательный человек питает к Вам неподдельный интерес, но Вам будет сложно побороть робость и завести с ним разговор. Приложите максимум усилий, чтобы выйти из своей раковинки и сделать это.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [29/10/2023]

Держите ухо востро – какой-то человек может требовать чего-то большего, чем он заслуживает. Как только разберетесь с этой ситуацией, дайте веселое начало своему уикенду, запланировав какое-нибудь развлечение с любимым человеком.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [29/10/2023]

Светила будут оказывать благоприятное влияние на Вашу профессиональную жизнь. Вы сможете упрочить свое положение и закрепить успех. Звезды сулят также приятные сюрпризы: неожиданный телефонный звонок или встреча могут оказаться настоящим подарком судьбы. Если на Вашем пути к успеху возникнут какие-то препятствия, сметайте их прочь без лишних раздумий!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/10/2023]

Из-за влияния неблагоприятного Плутона нервы у Вас будут не в порядке. Чтобы унять внутреннее напряжение, попробуйте заняться плаванием. Контакт с водой плюс физическая нагрузка — вот что поможет Вам возвратить душевное равновесие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [29/10/2023]

Помни: угодить всем и каждому просто невозможно, поэтому даже не пытайся к этому стремиться. Лучше сконцентрируй свое внимание на тех, кто действительно тебе близок и дорог. Именно эти люди в первую очередь заслуживают твоей заботы и тепла.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/10/2023]

Если в последнее время Вы сильно колебались в отношении какого-то вопроса, то сегодня Вы наконец-то сумеете прийти к какому-то окончательному мнению в его отношении. И эта вновь обретенная твердость поможет Вам без особого труда убедить окружающих людей в своей правоте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!